Главное оставить в нем небольшую крепость незанятую никем, . чтобы можно было отсидется в ней когда незнакомец уйдет. . и станет пусто. .
аесли пустить его везде, то ничего не останется. . потом...
Психология
насколько можно позволить незнакомцу вторгаться в свой личный духовный мир?
В духовный мир личности вообще никто не может "вторгнуться", так как - это внутреннее составляющее человека. Открыть себя через проявления свой психики вы можете и знакомцу и незнакомцу насколько, насколько посчитаете для себя нужным, это во-первых, и насколько это будет интересно второй стороне - это во-вторых.)))
Насколько сможешь*)))
Думаю не стоит этого делать
насколько сама захочешь!!!!
Лучше не позволять) сядет на шею
Ваш мир он только Ваш и любое вторжение в него есть агрессия. Даже если вторгся любимый человек.
всё зависит от вас, дорогая бабулечка:) ) я вот открытая аж до не могу, плоховато конечно, ну ничего, жизнь учит:))
Думаю, только до той поры, пока твое душевное равновесие остается в норме. Если в процессе обсуждения каких-то личных вопросов появляется внутренний дискомфорт, не стоит переступать через себя, можно объяснить, что эту сторону души вы предпочитаете не обсуждать) у каждого человека свой порог, через который могут шагнуть только очень близкие люди.
Настолько, насколько вторжение будет способствовать освежению и очищению внутреннего мира.
Пользуясь аналогиями, можно сказать: впустив в тёмную, несвежую, с паутиной и мусором комнату вольного или невольного уборщика, мы оказываем себе немалую услугу. Даже если незнакомец не будет прибираться в помещении - его присутствие позволит владельцу жилища обратить на состояние комнаты внимание и наконец-то начать там генеральную уборку.
Алия Шарипова
отлично сказано! ..спасибо всем , послужившим моему миру... улучшившим его и украсившим новыми переживаниями!
тут конечно каждый сам решает но если лезут в душу из праздного любопытства да ещё упорно так то стоит послать мягко так а с близкими людьми общаюсь без проблем
если он тебе помогает-на столько, на сколько необходима тебе эта помощь. .
а иначе не стоит, потому что это чужие мысли и установки, влияющие на тебя и твою. жизнь..