Психология
Что вы извлекли от частых встреч с одиночеством?
Себя )))
ну во первых, я разборчива и не хватаю всё что попало, пусть даже оно и ярко блестит
это бывает обманчивым
во вторых, не могу сказать что я уж особо так одинока
просто отсутствие мужчины.. для меня, как для женщины.. но это временно
да и потом, мужчины то они есть, просто кто попало меня не привлекает
хотя я честно говоря специально ничего и не извлекала
жизнь идёт, пусть идёт..
это бывает обманчивым
жизнь идёт, пусть идёт..
что от него тоже можно получать удовольствие, считая его временным.
Что оно не пусто, там кто то есть.
Что и в одиночестве много положительного!
Это издали страх берёт, а когда окунаешься,
то даже очень ничего! Жить можно! И не плохо!
Одиночество на природе исцеляет и возрождает. Одиночество в толпе дает понимание своей цели. Абсолютное одиночество - это иллюзия, которую человек принимает за правду, чтобы получить опыт сочувствия к потерявшимся в жизни людям..
мечтаю об этом постоянно, в период одиночества, когда тебе никто не мешает, ничто не отвлекает, делаю то что мне нравиться, читаю, пишу, а самое главное занимаюсь любимым делом рукоделием
С одиночеством нужно быть осторожным. (Спички детям не игрушка... Одиночетво днтям не игрушка). Можно разобраться с собой, а можно и окончательно запутаться. Всё как всегда зависит от контекста. А в целом, в нём нет ничего страшного.:). Что я из него извлёк? То что в нём нет ничего страшного!
Надежда Рулева
Ах-да!Псоле одиночества на людей немного по-другому смотришь!С большим интересом.:)
если умеешь жить один, то готов для создания своей семьи.
одиночество помогает разобраться в себе. это не наказание, а лишь мгновение для передышки перед рывком на вершину.
для меня - это способ отдохнуть в хорошей компании
:-)