Психология

Какую пользу можно извлечь из одиночества и депрессии?

Разобрать себя на запчасти. Подумать, долго. Собрать правильно.
Катрин Пимкина
Лучший ответ
отдохнуть от всех ...себя познать...
Пёрышки почистить, привести себя в порядок.... ну и с новыми силами ...крылышками бяк бяк бяк бяк
"Мой Ум - сам по себе Вселенная
и в нем,
Могу я сам создать из рая ад и рай из ада... "
любить веселья миг златой. .
пройдет пора ненастья,
когда вернется счастье
не оттолкнуть рукой..
Научиться-Общению-заново.
от депресии нече хорошего неполучиться, а вот от оденочества меньше проблем, заботишся только о себе, сразу денюжка появляеца, кино клубы барчики вечерами, прогулки когда на тебе некто не виснит и недавит на мозк
Юлия Шорникова
Депрессия дается нам подумать о себе и своей жизни (не затяжная только). Польза одна -полностью измениться. В корне поменять свою жизнь и взгляды на нее. Изменить отношение к Миру и к окружающим-это самое главное. Если мы не чувствуем тычки в зад -получаем удар в лоб)
да что хорошего может быть в депрессии?? ? Один вред! И для здоровья, и для души! Надо срочно избавляться от причины.
Irina Lapushkina
В страданиях рождается истина .
Научиться получать удовольствие от компании с самой с собой)) ) Согласно с мнением, что если человеку не приятно с самим с собой, то вряд ли будет с ним приятно другим...
Научиться думать, анализировать.
... и обязательно мечтать!
Aliona S