Психология
Какую пользу можно извлечь из того что тебе регулярно нарушают Личные границы?
Смотря кто нарушает
Жена нарушает? Гони её в шею.
Ну, я не знаю, что такое в Вашем понимании означает= регулярно нарушать личные границы?
Если Некоторые Люди постоянно регулярно лезут в Жизнь к Человеку, то в этом случае получается, что Эти Люди Сами открывают широкую дорогу для общения с ними и для того, чтобы легко и просто можно было залезть в Их Жизнь по созданной ими же дороге с их стороны,
и Этот Человек в целях безопасности и в целях самообороны тоже может залезть в Их Жизнь, потому что они с их стороны сами создали дорогу, по которой с их стороны они постоянно лезли в Его Жизнь и Этот Человек может задать им много вопросов на личные темы Их Жизни и даже сделать им строгое замечание по поводу Их Нарушений Заповедей и по поводу Их Нарушений Законов Страны, если Они нарушают Законы Божьи и нарушают Законы Страны?
Кто-то пишет письмо Кому-то.
Письмо:
"Здравствуйте!
Я Ваша Тётя!
Ну, с?
В чём дело?
Когда за ум будете браться?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторят!
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Нетрудно догадаться о том, что Роботы Боты Ассистенты Электроники Полицейские=Дроны Беспилотники, Полицейские=Спутники в Космосе, Вертолёты=Полицейские Беспилотники под управлением операционной системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты то взяток не берут, преступления не крышуют, секс им не нужен, наркотики им не нужны, деньги, золото, серебро, бриллианты им не нужны, страха они не испытывают, не предают Своих Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сразу же стараются создавать антивирусы, если вдруг неожиданно обнаружат вирусы в своих компьютерных программах.
Нетрудно догадаться об этом, делая выводы о том, как и каким образом созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и вся Эта Компьютерная Программа на этом участке Вселенной, в которой живёт Человечество на планете Земля."
Если под землёй сделали дорогу, по которой из дома номер 1 полезли Люди в дом 2 и стали постоянно лазить Люди,
постоянно регулярно входят в дом 1 и по подземному переходу залазиют в другой дом 2, который находится на другой улице и через двери этого дома 2 выходят на другую сторону улицы,
то через этот переход потом могут залезть Люди из дома 2 и пройти по этому подземному переходу и выйти из дома номер 1.
И потом это место могут начать использовать Бандиты Преступники и Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, кражу Живых Малюсеньких Сонных Малышей Абортниц Мамочек?
Кто-то пишет письмо Кому-то.
Письмо:
"Здравствуйте!
Я Ваша Тётя!
Ну, с?
В чём дело?
Когда за ум будете браться?
Научиться держать себя в руках. Чтоб только не вытолкать нарушителя из этих моих личных границ :-)))
Можно осознать адекватны ли твои личные границы
Anna Veber
то есть поломаны?
Наступить на ногу или на хвост..
личные границы имеют только скудоумные, чтобы никто не узнал об их слабом мозге.
ЛЮДИ С ХОРОШИМИ МОЗГАМИ, НАОБОРОТ - ЗАМАНИВАЮТ ВСЕХ В СВОИ ГРАНИЦЫ
Anna Veber
как заманивают в свои границы?