Психология
Если вы видите,что другого травят,притесняют или нарушают его личные границы,вы будете вмешиваться? Что вы сделаете,если
вам скажут, чтоб вы не лезли не в своё дело?
Буду и заступлюсь и плевать кто что подумает про меня….
Сначала надо понять ситуацию, чтобы самой не оказаться в неловком положении.
я пришла на новую работу и узнала ..что одного человека игнорят и недолюбливают ...попыталась понять почему ,..потом оказалось что человек сам хорош..но в принципе она мне ничего плохого не сделала и я стала с ней общаться ..ну на уровне рабочем ..в ватсапе если надо на связи ..не стала присоединятся к общем у мнению
Я хорошо подумаю прежде, чем вмешиваться...
Зависит от того, насколько дорог мне человек. За чужого не буду впрягаться
Gulbarshin Darbaeva
Оставление человека в опасности грозит уголовным наказанием.
Тамара Кобунова
Притеснение не является опасностью для жизни
Если есть отклик буду)Если это урок-нет.
Я и не буду лезть пока не разберусь, редко когда нет причины веской, но и подобное поведение не норма, не в стае же живем.
Эта... надо ж сориентироваться... Одна незаметная инверсия может вывернуть всю ситуацию наизнанку :))) Сразу эта точка может быть не очевидна... но она почти всегда есть :))))
Я приободрю его на оборону.
Конечно вмешаюсь!!! А там по ситуации!!
Всегда. Стая шакалов может и льва завалить. Терпеть ненавижу шакалов.
Выяснить интересно,что там на самом деле .
Хотя толпе обычно все равно .
Людям наоборот интересно.
По приколу .
Люди это моральные уроды .
Хотя толпе обычно все равно .
Людям наоборот интересно.
По приколу .
Люди это моральные уроды .
Теперь уже не вмешиваюсь, когда понял почему всегда при этом остаюсь один тогда как к оппоненту подтягиваются дружки, надолго меня так не хватит и есть способ уничтожить всех и сразу чем каждый раз подвергаться опасности не довести дело до конца
Не буду , может человека всё устраивает, раз он ни чего не меняет в жизни , а тут я "спасительница". Благими намерениями выложена дорога в ад.
Светлана Бани Мелхем
Читаю и понимаю ,что люди трусы . Моя хата с краю.
Я бы не вмешивалась к обидчику, а поддерживала бы жертву морально. Он не виноват, что у другого тараканы в голове.
Во всяком случае не вступлю в ряды унижающих