Психология
Все тут...
У Вас какие личные границы?)
Если ты о пространстве, то они вполне стандартные, а если о душе-то их попросту нет
определемые личными симпатиями и антипатиями
а как без них.... нарушают постоянно....
Наша самая основная граница – это наше тело. Библия называет наше тело "сосудом", утверждая, что мы должны соблюдать свои тела "в святости и чести" (1 Фес. 4:4). "Соблюдать" – прекрасное слово, означающее владение тем, что находится внутри наших личных границ.
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Все границы внутри.. .
Человек рисует их сам - убеждениями, мышлением, принципами.. .
иногда это только шоры на глазах.. . ))
Мама, женщины и дети это святые люди.
Плавающие.... зависит от обстоятельств, от настроения, от ситуации, от людей, которые рядом
Совершенна свободна в общении и перемещении под присмотром внутреннего цензора))))
Они неприступны и всегда на замке)))))
моя свобода заканчивается там где Ваша начинается.. .
мои личные границы там где Ваша личная граница начинается...
У меня не каких. В плане общения.
А у моей души, неприкосновенность.
Какие-бы они ни были - они неприкосновенны для любого иного существа....
полметра вокруг
Нерушимые)
Всё,что не касается вопроса, не должно вызывать интерес у граждан.
Дом-Работа
Работа-Дом
Дом-Магазин
В перерывах-Интернет
Иногда - отпуск
Затем снова:
Дом-Работа
Работа-Дом
Дом-Магазин
В перерывах-Интернет
Иногда - отпуск
и т. д.
Работа-Дом
Дом-Магазин
В перерывах-Интернет
Иногда - отпуск
Затем снова:
Дом-Работа
Работа-Дом
Дом-Магазин
В перерывах-Интернет
Иногда - отпуск
и т. д.
Жить по заповедям. Эти границы нельзя нарушать. Так и стараюсь жить.

Личные:)
Морально-этические )
терпение-оно не безгранично)
чужого не возьму, и своего не отдам...)
Долой все личные границы! Любовь! Свобода! Навсегда!