Принимая во внимание это
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Психология
Как выстраивать Личные границы?
Сама жизнь подскажет.
школа учит
Исходя из личных интересов.
Для начала необходимо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Чтобы не попасть под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, то необходимо создать свои полезные программы Жизни и жить по этим программам.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Вот в этом случае есть возможность жить в полную силу счастливо, благополучно и спокойно, будет возможность на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, создавать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Инстинктивно.
Как то подсознательно; не осознанно.
Или растворяясь в житие бытие или скалку в руку и по лбу.
Как то подсознательно; не осознанно.
Так, чтобы не наступать другим на хвост.