Психология

А вы боитесь старости????(только серьёзно)и чего вы ещё боитесь???

Не стоит бояться того, что неизбежно. В наших силах изменить негативные аспекты жизни в пожилом возрасте. Многие считают, что вторая половина нашей жизни может cтать её лучшей половиной. Если Вы готовы к тому, чтобы изменить cвоё мышление и принять новые идеи, то пожилые годы станут cсокровищницей Bашей жизни.
Виктория Воробьева
Лучший ответ
Наталья Боржемская Старость - это старость и ничего нам не дано изменить.
Есть хорошее выражение: "Старость - не радость, а большое свинство...."
P.S. Это не "психология" так называемая, а правда жизни...
ой боюсь старости)) ) ещё вреднее стану чем сейчас)) ) а боюсь ещё паучков иногда темноты и приведений))))) и всяких инфекций)) ) в общем куча фобий)))
Натали Когтева Не бойся Олечка - старость с так трашна только издалека. а по мере приближения к ней её облик становится более привлекательным, ну во всяком случае меее отталкивающим! Но, вообще - не старей. как можно дольше!!! Я хочу, чтобы ты долго-долго была молодой! Сделай это ради меня! Серьёзно, как никогда!
А сатрость, это во сколько? А то я решить не могу боюсь или нет
Ужасно боюсь - и удмаю, что очень важно вовремя умереть! Это даже важнее, чем вовремя родиться!
Куча всяких фобий! На самом деле не нужно ничего бояться, а надо жить и радоваться каждому мгновению творческого бытия.
Нет, не боюсь я старости! Хотя мне уже - 50 лет.. . Я много путешествую и постоянно работаю с молодёжью.
Старость меня дома не застанет,
Я в Дороге, я - в пути!
....волков бояться в лес не ходить... .
....зачем бояться того, что естественно....
Анна Соколова
Ой хотя до нее далеко, но все равно боюсь так как она уменьшает шанс выполнения моего плана...
Татьяна Макар
Здорово, что вообще доживем до старости! Не у всех в жизни есть такой шанс...
Сашуля А.
страсти как таковой не боюсь.
чего я боюсь, хм.. . это очень много вещей, правда страх мимолетный и все же: боюсь собирать друзей в последнюю дорогу, потом вспоминать каждого по понемногу, страшно не удивятся жизне и новым открытиям, чтоб жизнь стала серой и бытовой, боюсь что девушка котороя понравилась скажет нет.
(((= и многого другого
Старости не боюсь.... У каждого возраста свои плюсы и минусы... .
А боюсь пережить своих любимых и родных....
Старость это неизбежно! Но у любого возраста своя прелесть внуки, спокойная жизнь, мудрость, и страх отступает! Но пока вы молоды займитесь более приятными вещами чем размышление о старости! Живите и радуйтесь жизни, ловите каждый момен, ведь каждая секунда уносит частичку бытия!