Психология
Как уговорить родителей, чтобы они меня отпустили в другой город на две недели?
ну скажи типа за хлебом пошла, а потом поставить родителей перед фактом, когда уже в Шилке будеш) у меня многие знакомые так делали, ничего, родители побесяться побесяться и смирятся с непослушанием своего чада.. ну конечно, если Вам не 10 лет) а лет с 13 уже можно показывать свою самостоятельность
Поговорить с родителями и объяснить причину поездки в другой город. Думая. что к подруге они вас отпустят.
Смотря, сколько Вам лет и насколько Вы разумно владеете собой.
Елена Алтухова
17 лет
Убедительными доводами
Вся проблема в деньгах. Если бы они у Вас были, могли бы сами поехать. Просите денег или заработайте
Поговорите с родителями в спокойной обстановке. Все плюсы и минусы и придёте к единому ответу.
Надо правильно понимать проблему, главное не куда, а к кому. К бабушке, любимой тетке - шансы практически 90 %.
К подруге, с родителями которой уже знакомы - 80%.
К подруге, с незнакомыми родителями, при наличии их телефонных заверений - 60%,
ну и так далее.
Значит, нужен кто-то знакомый в том городе, желательно наличие взрослых (ну кто там по телефону разберет ;))
ну и так далее.
крикни громко мама папа я покончу с сабой если вы меня не отпустите! =)
и заплачь, если родители любят сильно то взять жалостью впалне возможно=), не поскупись на слёзы и эмоции=)
не отпустят, или уже не отпускают?
докажи, что тебе можно доверять. и людям, с которыми тебе придется ехать