Психология

Вопрос к психологам: как уговорить родителей?

У меня очень сложная ситуация. Я опекаемый ребёнок, мне 13 лет. Я живу с бабушкой. И она мне не разрешает что-либо лишнего. В том плане, как ездить куда-нибудь одной (гулять) . Меня подруга пригласила к себе погулять. А меня точно не пустят (бабушка знает мою подругу) .

Или вот ещё пример. Я иду гулять и могу гулять только 2 часа. Мне совершенно нельзя больше.. . Ко мне приехала эта подруга и мы с ней гуляли часа 3 с половиной. И тут звонит моя бабушка и говорит, что хватит! Хотя я с ней договорилась, что буду гулять 5 часов. Я совершенно не выхожу из дома. Только вот вчера со своей подругой... Просто с другими мне не интересно, у меня нет ничего общего с теми, кого я знаю, то есть это мои одноклассники или знакомый со двора. Они постоянно сплетничают друг на друга и ссорятся. А я предпочитаю стабильность. Поэтому с ними не вожусь
не странно ли:
-я хочу общаться с людьми.. . но с другими мне не интересно ))

хочешь стабильности, но стабильное расписание прогулок - не устраивает ))

у тебяесть принципы - но твои хочухолки - взаимно противоречат ))

Ты сначала в голове порядок наведи .. -в помыслах найди противоречия, а когда в голове бардак - доверять нет причин ..

кроме того, причем доверие и забота о безопасности подростка (каким бы он себя умным ни мнил - а все дурачина )))
если бы в обществе не было педофилов, маньяков .. и прочих подонков, не было бы повода беспоится за детей любого возраста.

Сколько таких умниц живущих эмоциями и воображением стали жертвами преступников (в том числе и для работы в борделях девчушек похищали .. внушающие доверие молодые люди .. играющие в любовь" )
Ботагоз Каупбаева
Лучший ответ
бабушка у тебя очень стабильный человек)
Слушай бабушку. . У меня похожее было в подростковом возрасте. . Теперь благодарна..
Я не психолог, но точно знаю: уговорить не удастся!
А что ты хочешь Гулять по 5 часов день? ? или что не пойму
Сиди дома лучше всего
Бабушка тебе не доверяет?
Если доверяет попробуй аккуратно убедить ее, что не будешь делать глупостей, когда гуляешь. Ты же не будешь делать глупостей, правда?
Бабушка за тебя боится.