Психология
А красивые люди и внешне и внутрене-всегда несчастны в -
в душе? а почему именно таким людям постоянно приходиться играть роль той,кем является сама обложка? улыбка на лице,жизнерадостность и то,что все хорошо-тяжело одевать на себя это каждый день,а ведь нужно,потому что люди хотят видеть тебя именно такую.
Оставайся такой, какая ты есть. Не нужно одевать обложку. Поэтому ты несчастна. Будь искренней с людьми, они тогда увидят не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Пусть это даже не всем понравится. Хочешь бежать-беги, хочешь пить-пей, хочешь реветь -реви, хочешь бить-бей, хочешь любить -люби;
не хочешь есть - не ешь, не хочешь делать - не делай, не хочешь дружить -не дружи. Когда ты достигнешь гармонии с самой собой, тогда достигнешь ее с окружающими.
Заха Уйгурова
оо, как я Вас понимаю!! вы всё верно написали)
Не согласен. Хотя понятия красоты объективны. Сейчас очень много "глупой", назову так, красоты. )
Не все красивые несчастны. . Есть и счастливые. ПРосто слава обременяет..
Не согласен. Несчастны те, кому красота досталась нахаляву. То есть ум и хороший характер, к ней изначально не прилагались. Также несчастны те, кто считает себя красивым, но по сути таковым не является. Жизнь постоянно дает об этом знать. Но сам человек в своей "некрасоте" сам себе признаваться не хочет. Ему проще считать себя красивым и несчастным.
философ-сними с себя все-попробуй мож другой эфФект станет)))
Ну почему же всегда несчастны? счастье приходит тогда, когда ты осознаешь, что живешь для себя а не для тех людей, для которых ты только обложка. Пока определяющим фактором будет чужое мнение - о каком личном счастье может идти речь?