Психология
Помогите понять, прилично ли это? Удобно ли так делать? Правельно ли это?
Полгода назад я расстался со своей девушкой, мы жили вместе почти полтора года. Я все еще люблю ее, и хотел бы с ней снова сойтись. Она не поздравила меня с моим Днем Рождения, а когда наступил ее я позвонил ей и поздравил. Оказывается у нее сейчас другой парень, она уже живет с ним, и вроде у них все хорошо. Значит она и не любила меня? Я спал со многими девушками после нее но так и не смог смотреть на них как на свою девушку. Я рассказал ей о своей последней девушке с которой пытался создать какие-то отношения, сказал что она(та девушка) намного хуже ее(моей бывшей). И что лучше девушки чем она мне найти. А она стала успокаивать, будто найду лучше. Потом меня посадили в тюрьму, не понятно за что, я позвонил ей ночью, сказал что посадили, нужны деньги чтобы освободили. Она вроде взяла у своего парня четверть нужной суммы, но так и не донесла, за меня заплатил мой друг и меня освободили. И сейчас мои друзья говорят что я не правельно делаю что звоню ей, что у нее из-за меня могу появится проблемы со своим парнем, что я не должен был просить ее занимать деньги у ее парня на своё освобождение...я так не думаю. Скажите я прав? Или действительно не стоит ей звонить?
Не стоит! Если ей не надо, то.... ничего не поделаешь и любовь не добьешся ничем! Лучше найдите себе другую девушку и не судите всех по одной, вы просто зациклились и не видите ничего вокруг, вот увидите со временем найдете девушку еще лучше!!!! Удачи!!!
оставь ее, она просто тебя жалеет
Действительно не стоит. Но тут уж ничего не поделаешь.
А где же ты раньше был? Поздно уже. Она смогла тебя забыть, а ты ее нет. Иногда мы совершаем подобные ошибки из-за своей гордости. Ты думал она без тебя не сможет, а оказывается наоборот, ТЫ не можешь без нее.
Надо найти в себе силы и оставить эту девушку в покое. Нельзя зацикливаться нинаком вообще. Надо уметь любить, но и отпускать тоже.
Эх, милый человек, любовь приносит счастье, не страдания. Ради своего будущего закрой эту дверь, не звони ей больше.
Если она так делает, то вполне возможно, что она сама еще толком не решила, кто ей нужен. Надо не звонить, а встретиться лично. Взгляд в глаза, взятие за руку, прочие "нежности" могут довольно многое прояснить. Хотя, после тюрьмы вряд ли можно сильно надеяться на совместное счастье. Хотя, кто ее знает. Тут многое зависит от тебя.
У каждого своя война. Прислушайся к своему сердцу - оно не подведет.
Если ты хочеш связать свою жизнь с этим человеком то скажу что она тебя не достойна! Ведь в жизни секс не самое главное! Самое главное это умение прощать, верность, преданность поддержка и понимание друг друга! Зачем тебе человек который не только не зхахотел тебе помочь, она просто тебя бросила. Она недостойна твоей любви.... Ты еще встретишь свою СУДЬБУ, Удачи!