Психология
Его видели с другой в обнимку..
Мне нравится мальчик, ему 22 года как и мне..Он спортсмен и тренируется на стадионе, где мы с подругой сидим болтаем каждый день..Однажды после двух махито я его увидела в кафе, вообщем у нас завязался разговор, он намекал что в активном поиске и все такое..После этого он мне постоянно машет рукой и улыбатся..А я от сильного смущения иногда выгляжу довольно равнодушной..Две недели назад он увидел меня в обнимку с другим , который пришел к нам с подругой на стадион.. но это просто мой друг..А так же его друзья постоянно видят меня вдвоем с моим лучшим другом..А в воскресенье подружки передали мне что видели его с девченкой, лет 17-ти..За ручку и вобнимку..Вчера я встретила его на пляже, подруги ушли , а я осталась одна.. он видел но не подошел..Сидел с 4-мя девушками, одна из ни подходит по описанию к той, с которой подруги его видели.. Только вчера они не были похожи на парочку.. однако.. обидно..Потом ушел с ними же, а мне лишь улыбнулся и сказал "ты почу одна? или тебе никого не надо"но я разговаривала по мобильному , и лишь улыбнулась и ничего не ответила..На стадион он не пришел вчера, наверное тусоваться с теми девченками ушел..Сегодня снова иду на пляж.. Как вести себя?И вообще, что происходит?Может я накрутила себе сказки?Может стоит не зацикливаться на этом? Или же всетаки 17-летнюю девочку подвинуть не сложно, тем более не знаю встречаются они или нет..
Если тебе парень действительно нравится, то борись за него. Девчонка 17 лет еще свое счастье найдет, так что двигай ее смело. Тем более судя по твоим описаниям, он просто старается вызвать твою ревность, ведь ты не особенно ему отвечаешь взаимностью, то есть не показываешь свою заинтересованность. А за свое нужно бороться. И потом, он тоже человек и ему хочется от тебя получать знаки внимания. А разговаривать по телефону, когда твой объект намерен поговорить, это обидело бы любого. Так что бери это дело в свои руки и вперед!
Если он Вам очень нравится, сами сделайте небольшой шаг на сближение: что-нибудь его попросите, что у него займет некоторое время.
..Вы меня простите, но ведете себя как подросток. поговорили бы с парнем. . пригласили бы вместе прогуляться.. . от Вас убудет, если он вдруг не согласится? мужчины гараздо сильнее боятся отказа, чем женщины. . так что флаг Вам в руки! действуйте! если он Вам нужен, конечно.. . ;)) удачи!
Виолетта Яруллина(Огнева)
я ведь написала что стиснительна очень
Просто подойди и скажи ему что влюблена и спроси что делать.
Но не думаю, что ему будет нужна девченка с такими комплексами, когда он получше тебя узнает.. . хотя всяко бывает.
о Господи.. . да вот именно.. . тебе нужно было подойти к нему раньше.. . темболее ты его возраста.. . ты ведь видела что он к тебе относился нормально.. . но он незнал насколько он тебе нравится.. . темболее раз он сказал что вактиве.. . проще всего это найти какуюнить малолеточку.. . вот что меня иногда и раздражает. Готов поспорить что у него с ней ничего дельного удельного не получиться.. . так что у тебя есть некоторые шансы, я не говорю про все 100% но шанс велик, главное иметь представление о нем.. . т. е. узнай какие ему отношения нужны, почему он себе нашел малолеточку (обычно в наше время девушки лет от 14-до17 ищут парней по старше лишьбы тупо по развлекаться.. . остальные аспекты вам всем известны.. . со многими девушками я также раставался изза того что я их разоблачал в измене с парнями которые были меня старше.. . но фишка в том, что у них также отношения не длились долго после всего этого.. . поэтому они оставались с носом) . Лучше действовать чем стоять в стороне и бездействовать.. . главное подходи к этому вопросу ни как к игре.. . ты должна парня не завоевать, а показать ему то, кто ты и кто такая 17-девченка, показать то, что ты его пара, а не она и все.. . и если он не глупый, он это поймет и обратит внимание на тебя и потом сам возможно будет проявлять усердный интерес к тебе.. .
зачем 22 летнему парню 17-летняя девченка?? ? Я вообще не понимаю таких отношений...
лень прочитать. но то что он сидел с другими девушками это не означает что он тебя не любит