Еда на скорую руку
Сколька надо крабов для изготовления одно крабовой палочки?
ни одного
Если говорить о составе, то основной компонент, как это ни странно - пшеничная мука, чуть-чуть рыбы (разных сортов, какая есть в наличии) , ароматизатор, красный краситель и консерванты.
ни сколько)) ) их готовят из сурими-рыба такая
Ни сколько. Палочки не из крабов делаются-это заменитель.
крабы мимо проплыли
Ни одного.
для однокрабовой палочки нужно как минимум 2 краба
один хромой краб, чтобы забрать у него палочку
К сожилению в крабовых палочках крабового мяса совсем нет, там есть только экстракт для запаха .
А причём здесь крабы ??
ведущие производители крабовых палочек утверждают: при производстве нашего продукта ни один краб не пострадал!
ни одного
Нет ни каких крабов в крабовых палочках, но эти паразиты продают их дорого за 180,200 рублей в моем городе.
По телевизору показывали, что в состав крабовых палочек не входят крабы. Вот так. так что это только название!
Ноль.
ни одного, они из рыбы
один минтай! :)
А их разве из крабов делают? =) По-моему из рыбы какой-то типа минтая.
Крабы там рядом не валялись
вообе нет
Как ни прискорбно, но крабов в крабовых палочках нет и в помине. В их составе – рыбный фарш (сурими) , а также яичный белок, крахмал, ароматизаторы, красители. В основе рыбного фарша треска или минтай, т. е. виды дешевых рыб.
Процесс приготовления крабовых палочек прост. Сначала рыба попадает в специальную установку для промывки. В ней мясо отделяют от кожи и костей, промывают от жира. Затем рыбный фарш перемешивают с другими ингредиентами. На следующем этапе эту массу подвергают структурированию, она приобретает вид волокнистого мяса. Затем идет термическая обработка, во время которой уничтожается нежелательная микрофлора. Наконец, палочки ароматизируют и подкрашивают.
я помню состав читал, то ли мясо белой рыбы, то ли белой птицы, а крабов не было тогда, они Корабль Джека воробья к морю тащили:)
При изготовлении крабовой палочки ни один краб не пострадал...