Рулет из лаваша с начинкой из сельди
Лаваш армянский тонкий 1 шт
Для начинки
Сельдь малосольная 2 шт
Яйца 3 шт
Лук репчатый 1 шт
Зелень петрушки рубленая 2 ст. ложки
Уксус 9% 3 ст. ложки
Раст. масло 2 ст. ложки
Горчица 1 ч. ложка
Сахар 1/2 ч. ложки
Сельдь очищаем от костей и кожицы, нарезаем мелкими кусочками.
Для соуса мелко нарезаем лук и слегка обжариваем его на растительном масле. Яйца взбиваем с уксусом и заливаем этой смесью лук. Яйца при этом должны свернуться. Приправляем горчицей и сахаром, хорошо перемешиваем.
В остывший соус добавляем кусочки сельди и зелень, перемешиваем.
Выкладываем полученную начинку на расстеленный лист лаваша. Сворачиваем рулет, режем его ломтиками. Готово!
www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip27864/
Начинка для лаваша с грибами - шампиньоны
Мелко порезанные шампиньоны обжарить с луком, потушить в сметане, добавить укроп. Лаваш смазать яйцом, выложить грибы, посыпать тертым сыром, скатать в рулет, порезать на кусочки длиной 5-6 см и запекать в духовке минут 10-15.
Начинка из ролл для лаваша
Роллы с красной рыбкой (очччень вкусно! ) - кладете лаваш, промазываете тоооонким слоем масла, на него в длину выкладываете кусочки слабосоленого лосося (семги или форели) , крупную соломку свежего хрустящего огурчика и мелконарезаный укроп. Все это сворачивается в длинную колбасу и режется на роллы.
www.woman.ru/home/culinary/thread/2978160/
Армянский лаваш с томатной начинкой
1 лист тонкого армянского лаваша, 1 помидор, 2 плавленных сырка, 2 зубчика чеснока, пучок зелени укропа
Количество порций: 6
Время приготовления: 15 минут
Все ингридиенты подготавливаем для блендера. Затем смешиваем в блендере до однородной массы, выкладываем на лист лаваша, равномерно распределяем всю массу, заворачиваем лаваш. Выставляем в холодное место на 10 минут. Блюдо готово.
www.akmalko.ru/offers/recepies/5069.php
Приятного аппетита Вам, Вашим близким и Вашим гостям!
Еда на скорую руку
Какую начинку можно завернуть в лаваш? Кроме той, которая с сыром, зеленью, крабовыми палочками, чесноком и майонезом.
рубленное мясо
Любую!
Сын любит: мясо, кетчуп, оливки, шампиньоны, сыр и подогреть.
Я - яблочное варенье. ))
красную рыбку и листья салата... ммм
ветчину, или жареное рубленое мясо, или жареные овощи, или ветчину с сулгуни и сельдереем, да вобщем все че угодно))))
http://rlavash.narod.ru/kulinariy.html -заглянь сюда
мясо, корейские салаты которые больше нравятся, сыр, соус кари, огурец, помидор
"Блинчики из лаваша".Сыр"Сулугуни"(1/4 часть от круга) +100гр любого другого сыра-натереть на крупной тёрке+2 зубчика чеснока+петрушка и укроп (мелко порезать) +1 сырое яйцо+2 ст. ложки майонеза. Всё перемешать. Лаваш порезать на 8 частей, на каждую часть выложить начинку, сложить конвертиком и обжарить на слабом огне. Подавать горячими. Очень вкусно. Приятного аппетита!!!
Открываешь свой холодильник и все, что есть съедобноеи ТУДА шинкуешь соломкой! Когда нет ни чего под рукой : рыбную консерву + отварной рис + зелень + ,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ !
тонкий лаваш смазать плавленным сыром, покрыть тонко нарезанной семгой и свернуть в рулетики. . можно добавить полупрозрачных пастин свежего огурчика или китайской капусты.
тот же тонкий лаваш смазать плавленным сыром взбитым с чесночком продавленным через прес, присыпать мелко рубленной петрушкой и покрыть ломтиками ветчины, свернуть в рулетики.
достань что нибудь сьедобное из холодильника, смешай с сыром и подогрей в микроволновке, духовке или на сковороде под крышкой на медленном огне. приятного аппетита
для начала смазать майнезом и кетчупом копченую курицу порезать затем помидоры и корейской морковки...
Банка сайры или горбуши, средняя луковица, рис отваренный - 1 стакан.
Любую!
Можно все что угодно. Делаете любой салатик и начинка готова. Я люблю делать так: Рубленое обжареное куриное мясо, св. капуста, зелень, огурчик, майонез.
Омлет с помидорами, очень вкусно.
Куриное филе (обжареное) , мелко нарезанные помидоры, сыр и майонез завернуть в лаваш и запечь в духовке.
Приятного аппетита!
ЧЕ за рецепты все пишут!? ? че нашла дома, то и положила! в пределах съедобного!!!
Любые продукты, имеющиеся у Вас: овощи, что-то мясное. Но, желательно, плюс к ним - сыр. овощи можно протушить. Или просто помидоры и сыр. А потом в микроволновку на 1,5 минуты.
Сосиску.
курицу отварную, майонез, кетчуп, зелень и корейскую морковку