Еда на скорую руку

ЧТо можно "завернуть" вкусного в лавашик, чтобы получился вкуууусный рулетик?)) Крабовые палочки не предлагать))

Вариантов масса.
Но у меня есть несколько "коронных":
1. Курятина, сыр Моцарелла для пиццы, огурчик свежий, зелень, сырный соус.
2. Домашний сыр, огурец, кинза с укропом, соус Сацибели
3. Морепродукты, сыр российский, салат, тайский соус Сладкий чили
4. Холодная говядина или свинина, соленый огурчик, свежий помидор, твердый сыр, кетчуп, сливочный соус.
5. Семга, домашний сыр, свежий огурчик
Все варианты - кроме 3 и 5 - можно подогреть в микроволновке - пока сыр не расплавится, и затем - немного остудить.
Лаваш - лучше покупать - светлый - где нарисованы цветные роллы с семгой - какой-то комбинат делает.
Он не рвется и не ломается, нежный и сладковатый на вкус - лучше армянского...
Елена Кирпиченко
Лучший ответ
Мелко подрезанные овощи и сыр с соусом
Ирина Смирнова
Сыр +овощи
Курица, помидоры, лук, соус.
Юля Ищенко
овощи свежие фарш-котлету
соус-майонез чеснок соус
-впервые слышу что краб палочки вкусно
...жанка... Жанка
творожный или плавленный сыр, размазать слоем 3-5 мм, сверху слой укропа свежего, мелкорезаного и свернуть в рулет, и по-резать по 5-6 см, можно добавить, отварные яйца, или креветки, или настоящее крабовое мясо, или копченую или соленую красную рыбу, или хек тушеный без костей, но смешанный с майонезом и укропом
Вика Чернюк
Шашлык зелень аджику
Творожный сыр (в идеале Филадельфия), смешанный с рубленой зеленью + подкопченный лосось
Сыр, мясо любое обжаренное, зелень
Аиша Kas
Жареную сосиску с кетчупом и листиком салата, шпроты с горчицей и зеленым луком, тертый сыр с молотым грецким орехом и ломтиками помидоров.
Аня =)
мясо, конечно.
Ксения Кедыч
хрен от лошади
Олеся Панова
я верчу обжаренную ветчину с овощами
Larissa Mandryk
намазать сырный соус, потом выложить тонко порезанный огурчик, тонко порезанный помидорчик, куриные нагетсы, зелень, и все свернуть )))
это натуральный фарш с рынка
1. лаваш намазать мягким сыром с зеленью и уложить кусочки кочпеной курицы, помидоры и болгарский перчик. Завернуть и поглощать)))
2. посредине лаваша дорожку сырного соуса, и прям на него огурчики, помидорки, морковь по корейски и кусочки жареной куры. Завернуть, обжарить на сухой сковороде, и наслаждаться)))
3. посыпать лаваш тертым сыром, который хорошо плавиться, при желании накидать тооооонкие кусочки ветчины, опять сыр, закрыть вторым лавашом. Порезать, обжарить на сухой сковородке, чтобы сыр расплавился и опять же наслаждаться)))
Красную рыбу, огурчик, помидорные, лист салата
Ленок