Еда на скорую руку

как приготовить рулет,если имеется:сыр плавленный "Янтарь",крабовые палочки,болгарский перец,майонез,зелень,оливки

промазываешь лаваш плавленным сыром с одной стороны и кладешь сверху нарезанные ингредиенты по вкусу. сворачиваешь в рулет кладешь на тарелку, закрываешь пищевой пленкой и в таком виде отправляешь в холодильник на 15 мин. подаешь охлажденным.
Майонез к плавленному сыру класть не советую.
Аня Евдокимова
Лучший ответ
Лаваш листовой
Крабовые палочки
Сырочек плавленный
болгарский перец
Чеснок
Майонез
укроп пучок

трём крабовые палочки на тёрке (желательно подмороженные,
так они легче трутся) крупной, туда же трём сырок, выдавливаем туда чесночок по вкусу, добавляем нарезанный укроп, и заправляем всё это майонезом.
Дальше всё это мажем на лаваш.. . Слоем примерно
в 5 мм, затем режем мелко кубиками перчик и выкладываем сверху на начинку,
дальше закатаем лаваш в рулет.
Лаваш тонкий – 2 шт. (как минимум); Сыр плавленый 300-400 гр.; Крабовые палочки – 240гр; Укроп свежий – 1 пучок; Майонез (домашний или покупной) – примерно 100гр (смотря какой толщины слой намазывать будете );Чеснок – 1-2 зубчика (по вкусу) .
В майонез выдавливаем через чеснокодавку чеснок и хорошенько перемешиваем. На чистый сухой стол (или коврик под тесто) раскладываем один лаваш. Желательно конечно, чтобы он был без дыр . Смазываем его половиной плавленого сыра (какой есть в наличии). Лаваш тонкий – 2 шт. (как минимум) ;
Сыр плавленый 300-400 гр. ;
Крабовые палочки – 240гр;
Укроп свежий – 1 пучок;
Майонез (домашний или покупной) – примерно 100гр (смотря какой толщины слой намазывать будете );
Чеснок – 1-2 зубчика (по вкусу) .
Способ приготовления рулета из лаваша с крабовыми палочками:
В майонез выдавливаем через чеснокодавку чеснок и хорошенько перемешиваем. На чистый сухой стол (или коврик под тесто) раскладываем один лаваш. Желательно конечно, чтобы он был без дыр . Смазываем его половиной плавленого сыра (какой есть в наличии). Смазываем его оставшимся сыром, посыпаем равномерно мелко нарезанным укропом, и выкладываем оставшийся чесночный майонез. Так как у меня в наличии было маловато плавленого сыра, я на второй слой добавила обычный сыр, только натертый на мелкой терке. Все сворачивается в тугой рулет. Закрывается пищевой пленкой и ставится в холодильник примерно на полчаса-час. Достается, нарезается на порционные кусочки (примерно 2-3см) и выкладывается на тарелочку.
Анна Чернышова
лаваш мажешь майонезом всю начинку крошишь кладешь на лаваш и заворачиваешь