Еда на скорую руку

что поесть сделать , просто и вкусно

Сырные завитки.
1 упаковка слоёного теста
200 г сыра
5-6 шт. крабовых палочек.

Слоёное тесто раскатать в одном направлении. Сверху натереть сыр и крабовые палочки.
Свернуть рулетом и нарезать поперёк кусочками шириной 1,5-2 см.
Завитки выложить на смазанный противень и выпекать в духовке при температуре 180.
Терентьева Светлана
Лучший ответ
Сейчас лето много свежих овощей, зелени - запасайтесь витаминами, зимой болеть не будите. Приготовьте салатик. Я люблю из свежей капусты. Его можно приготовить много и он целый день не потеряет своей прелести. Делаю так: мелко нашинкую свежую капусту, немного помну, добавлю пару очищенных и тонко нарезанных огурцов, зеленый лук, заправляю майонезом или подсолнечным маслом. Приятного аппетита!
Пекинская капуста+ветчина+ кедровые орешки, заправить майонезом
Лук репчатый+яблоко, заправить сметаной
Курица+пекинская капуста, заправить майонезом, сверху выложить ананасы консервированные не перемешивать
Юлия Шкиопу
из чего? можно просто сыр пожарить
Вермишель Роллтон
окрошка
вареники или рожки супы ну или картошка
Состав

белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
Приготовление

На ломтики белого хлеба или батона намазать слой сливочного масла и выложить хлеб на сковородку маслом вниз.
Сверху положить колечко ананаса.
На ананас уложить пластинку твердого сыра.
Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положить 2-3 зернышка граната. Накрыть сковороду крышкой и жарить, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление
вкусно получается
яичница