Сырные завитки.
1 упаковка слоёного теста
200 г сыра
5-6 шт. крабовых палочек.
Слоёное тесто раскатать в одном направлении. Сверху натереть сыр и крабовые палочки.
Свернуть рулетом и нарезать поперёк кусочками шириной 1,5-2 см.
Завитки выложить на смазанный противень и выпекать в духовке при температуре 180.
Еда на скорую руку
что поесть сделать , просто и вкусно
Сейчас лето много свежих овощей, зелени - запасайтесь витаминами, зимой болеть не будите. Приготовьте салатик. Я люблю из свежей капусты. Его можно приготовить много и он целый день не потеряет своей прелести. Делаю так: мелко нашинкую свежую капусту, немного помну, добавлю пару очищенных и тонко нарезанных огурцов, зеленый лук, заправляю майонезом или подсолнечным маслом. Приятного аппетита!
Пекинская капуста+ветчина+ кедровые орешки, заправить майонезом
Лук репчатый+яблоко, заправить сметаной
Курица+пекинская капуста, заправить майонезом, сверху выложить ананасы консервированные не перемешивать
Лук репчатый+яблоко, заправить сметаной
из чего? можно просто сыр пожарить
Вермишель Роллтон
окрошка
вареники или рожки супы ну или картошка
Состав
белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
Приготовление
На ломтики белого хлеба или батона намазать слой сливочного масла и выложить хлеб на сковородку маслом вниз.
Сверху положить колечко ананаса.
На ананас уложить пластинку твердого сыра.
Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положить 2-3 зернышка граната. Накрыть сковороду крышкой и жарить, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление
вкусно получается
белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
Приготовление
Сверху положить колечко ананаса.
вкусно получается
яичница