Еда на скорую руку

Надоело готовить каждый день, а детей кормить надо. Что делать?

Ты давай не дуркуй. Дети кушать хотят. Не хочешь готовить, так приглашай повара или заказывай обеды в кафе или ресторане.
Ирина Беломестных
Лучший ответ
как вариант води их в кафе
Shirin ***
рано же Вам надоело. Сварите что то простое, и для детей и дла вас.
Салаты из овощей и фруктов на комбайне моментом делать. Из мясного покупать хорошие колбасы или сосиски. Супец сварить дня на два.
Dana Kurmanbek
готовить
Махова Анна
Учи их готовить. А вообще "Взялся за гуж не говори что не дюж" ))))
Наташа Кучай
Отправте к бабушке на лето
Замари голодом.
Идите в гости ...
Даша Сафонова
творог с ягодами или вареньем, всякие хлопья с молоком.

и как вариант можно вместе что то готовить вот мы с сыном частенько делаем бизе, или печеньки печем он вовлекается в процесс а какая у них фантазия украшать все!

а еще говорят " научился готовить не жадничай нгаучи детей и мужа готовить а сама в это время займись чем нибудь полезным уборкой например или же сходи в бассей- польза будет коокретная!! ! "
УДАЧИ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ!!!
Дети если маленькие должны ходить в детсад . если подрасли пусть сами варят и муж им пусть помогает.
Партия сказала НАДО! Комсомол ответил-ЕСТЬ!
Айна Голуб
Не знаю в каком возрасте ваши дети, а то бы установила дежурства. За каждым, в том числе и мужем закрепила бы какой - нибудь день недели, вначале подсказывала, а потом, гляди и самим им понравится готовить. Или другой вариант готовить вместе, весело, быстро с шутками прибаутками. И опять польза, дети сами научатся готовить
неполенитесь сделайте в один день полуфабрикаты., закиньте в морозильник как только кушать достаёте подогреваете, жарите, варите... я так делаю для неожиданных гостей, а они к нам часто приходят покушать... удачи!
Найми няньку или домработницу, пусть она готовит.
~~~Аля ~~~
Готовьте сразу на пару дней.
T B
Я могу посоветовать то что сама делаю. .
У меня в холодильнике всегда есть готовые крупы.... вермишелька (делаю запеканку или жарю на масле с сосиськами или салтиком, или молочный супик) картошка вареная кубиками (жарю, становится золотистая и очень вкусно), гречка (любим заливать холодную гречку горячим молоком)
еще варю каши-овсяну и манку... манная каша остается-жарю оладушки.. это на скорую руку
а вобще, всегда есть супчик и второе (можно в любой момент подогреть )
позаходи на сайтики разные по этому поводу, найдешь немало советов;)