Еда на скорую руку

Что сделать на завтрак, если имеется

капуста, колбаса, яйца, майонез, краб.палочки, морковь, апельсин, хлеб, пельмени, кетчуп?
Бей буржуев!! ! У меня вот есть полкочана капусты, полбулки хлеба и остатки кетчупа.
Лена Савельева
Лучший ответ
Ваууу.... как раз почти всё то что способствует легкому похудению:))))))) Ты, я вижу, не на шутку взялся:)
Вероника Приймак Мне нужно не лёгкое, а тяжёлое)))
Конечно, из такого количества составляющих я бы завтракать не стала, т. к. привыкла обходиться чашкой кофе и апельсином или свежевыжатым соком из него.
Но если у Вас есть желание использовать все перечисленное, то сделала бы примерно так (хотя это вопрос настроения и пожеланий моих домочадцев) :
1) мелко режем или натираем на терке капусту и морковь, заправляем все это соком, выжатым из апельсина, желательно с добавлением оливкового или другого растительного масла,
2) отвариваем яйца, разрезаем их на половинки, вынимам желтки, перетираем их с майонезом, к которым добавляем крабовые палочки (хотя я их и не люблю, предпочитая натуральное мясо крабов) и заполняем белки.
3) пельмени отвариваем до полуготовности и вынимаем из воды или бульона, затем в помещаем их в посуду, приспособленную для приготовления пищи в духовке, полив смесью кетчупа и майонеза. Если где-то завалялся сыр, то он не будет лишним для того, чтобы посыпать им пельмешки.
4) Из хлеба же можно сделать сухарики и украсить ими приготовленные блюда или сделать бутерброды с той самой колбасой, которую упомянуть забыла, т. к. опять же сама ее не поедаю, а использую лишь в сложных бутербродах, делающихся для сына.
Maral Junusova
Это Вам не на один завтрак хватит. Весь день можно ни в чем себе не отказывать:) )
Завтрак - омлет с крабовыми палочками, апельсинка.
Обед - Пельмени с кетчупом, салат из натертой моркови с майонезом, хлеб
Ужин - Потушить капусту с кетчупом с мелко порезанной колбаской.
пельмени-полуфабрикаты:

1. отвариваю пельме в воде с добавление томат-пасты (немного) , минут 5-6
2. обжариваю мелко нарезанный лук и крупно натертую морковь, добавляю специи и немного бульона в котором варились пельмени, получается подливка
3. выкладываю пельмени в подливку и тушу 1-2 минуты
Можно добавить зелень.
Омлет с колбасой...