Еда на скорую руку

подскажите что можно сделать на завтрак родителям?)

Блюдо, которое я любила делать родителям на завтрак: Обжарить куцсочек хлеба (можно батона) , положить половинку сосиськи, нарезанной вдоль, сверху пластинку Российского сыра. и в духовку (сейчас можно в микроволновку)
Самые любимые воспоминания из детства!!!
Татьяна Айваседо
Лучший ответ
поставь кастрюльку с водой на огонь, полож туды яички (куриные) , как закипит вода, отсчитай 3 минуты, залей холодной водой.. . поставь масло с черным хлебом.. . усе ...кушать подано )))
горячие бутерброды, кашу рисовую молочную, оладьи со сметаной или вареньем
запеканку из творога, можно в неё добавить кусочки фруктов и запечь, вкусно будет
можно сделать оладьи из кабачков
можно ленивые вареники сделать
блинов напечь )
Пережарить немножко колбаски (ветчины) с репчатым лучком (можно добавить нарезанный черный хлеб) на растительном масле. Добавить помидорку. Залить яйцами и хорошо размешать. Посолить. Готовую яичницу посыпать свежей зеленью. Можно добавить тертый сыр. Удачи! :)
Бутерброды со шпротами

Ингредиенты

•7 кусочков батона
•1 баночка шпрот (150 г)
•100 г сыра (твердого)
•2-3 зубчика чеснока
Рецепт приготовления

Батон нарезать ломтиками шириной 1 см выложить в форму для запекания.
Чеснок выдавить через чеснокодавку.
Сыр натереть на мелкой терке.
Кусочки батона натереть чесноком.
Выложить на каждый кусочек 2-3 рыбки.
Посыпать сыром. Запекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
Готовые бутерброды можно посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
овсянку сварите
Пожарить гренки
будерброд с маслом и вареньем
горячие бутерброды: натереть 5 картофелин+1 яйцо, соль, черный молотый перец, перемешать. Брать столовой ложкой и намазывать на ломти хлеба, затем "картофельной" стороной выкладывать на сковороду (предварительно там разогреть подсолнечное масло) . Жарить до готовности. Если есть время - после того, как пожарили такие бутерброды, смазать опять-таки "картофельную" сторону майонезом+чеснок. Конечно, такое удовольствие нельзя часто готовить. А так - просто, очень быстро, вкусно!
яичницу
Омлет семейный

Из белков взбить крутую пену, добавить желтки, посолить, всыпать муку и взбивать, постепенно подливая молоко. Хорошо взбитое тесто вылить на горячую сковороду с жиром и выпекать в горячей духовке (200).
Ингредиенты:

мука 100 г

яйца 5 шт

масло сливочное 50 г

молоко 1 стакан

соль по вкусу