Еда на скорую руку

Подскажите какой нибудь рецепт быстрого завтрака.

Не успеваю собраться в школу пока готовлю завтрак хочу что нибудь быстрое и вкусное.
быстрей всего бутерброд с тем, что есть в холодильнике. на втором месте яичница - глазунья. потом каша.
Валерия Калиничева
Лучший ответ
На разогретую и смазанную сковороду положить кусочек сыра, а на него - такого же
размера кусок батона. Через пару минут сыр начнёт плавиться: можно передвигать бутерброд по сковороде. А ещё через пару минут получится хрустящая румяная корочка.
М*
Марина ***
Кашу "быстров"-скую: насыпал пакетик, заливаете кипятком - оставляем на 5 минут, в это время натягиваем штаны и кофточку, и кружку горячего шоколада - в микроволн. бросаем кружку молока на 1 мин. добавляем 2 чайн. лож. какао "несквик"-а и завтрак готов!
Свари с вечера кашу овсяную. Утром подогрей. Вкусно и полезно. Ну и чай там или кофе с бутером.
Эля Урусова
гренки со сладким чаем
Яичница с овощами.
1крупный сладкий перец, 2помидора, 4яйца, 50гр. любой колбасы, 50гр. твердого сыра, соль, зелень, растительное масло.
Сладкий перец нарезать колечками и обжарить. Помидоры нарезать полукольцами, выложить к перцу, немного посолить. Яйца немного взбить, залить овощи, посолить. Сверху выложить колбаску и за 1минуту до готовности посыпать тертым сыром. Украсить зеленью.
Г,
Гаухар ,
Оладьи .заливаешь в чашу блендера, позавчерашний кефир, 0.5литра, кофейную ложечку соды гасишь уксусом, 2 яйца, 3ст ложки сахара, щепотка соли, 4 ст. ложки подс. масла, если кефир густой разбавь полстаканом воды, 1 минута и можно жарить без масла на сковороде с антипригарным покрытием, начинки по вкусу, мои трое мужиков любят ассорти :сметана, мед, варенье разное, можно с нутеллой, это у нас в семье самый быстрый и любимый завтрак, и всего-то 5 мин.
Сота- Люкс
стакан воды самое то
молоко и сладкая булочка.
В школе поешь))))
Tatyana Leonova
Мне советовали:
берешь кусок хлеба, вырезаешь в нем дырочку (мякоть) , ложишь на сковородку, розбиваешь в дырочку яйцо и обжариваешь. Я обжариваю с обеих сторон. Кому как.. .
Можешь еще потрусить зеленью и накрыть ломтиком сыра.
Это оооочень бысто, вкусно и сытно.

Мой парень остался оооооооочень доволен.))))
хлопья овсяные (которые не нужно варить) , хлопья кукурузные, шарики различные сейчас проадют и шоколадные и медовые, какие хочешь! Залил молоком и вкусно и полезно! А завтра можно залить кефиром, послезавтра йогуртом)))