Еда на скорую руку

Подскажите вкусный рецепт быстрого завтрака.

У нас вот это последнее время на завтраки
Продукты, необходимые для приготовления завтрака с крабовыми палочками:
Слоёное тесто - 500 гр. ,
+ крабовые палочки - 350 гр. ,
+ Ваш любимый твёрдый сыр - 200 гр. ,
+ прованские травы - 2 ч. ложки,
+ смесь сухих трав - 2 ч. ложки,
+ растительное масло - немного, для смазывания противня.
Рабочую поверхность стола посыпать смесью трав и специй. Затем на неё выложить слоёное тесто и раскатать его скалкой в тонкий пласт с одной стороны и другой так, чтобы все специи вмялись в тесто с одной стороны.
Раскатанное тесто переворачиваем травами вверх и острым ножом нарезаем на равные длинные полоски, шириной примерно 4 - 5 см. Твёрдый сыр нарезать тонкими полосками по длине крабовых палочек.
Далее противень нужно смазать растительным маслом. На крабовую палочку положить кусочек сыра, затем обмотать всё палочку с сыром слоёным тестом, что бы получилось подобие рулетика, как на фото. Готовые обёрнутые палочки выложить на противень. Духовку разогреть до 180 градусов, отправить туда противень с выложенной продукцией и оставить выпекаться на 25 - 30 минут, пока они не зарумянятся. Затем немного остудить и подавать на стол. Украсить их можно по желанию, хотя они и так выглядят "довольно привлекательно".
Пицца всегда востребована. причем с любыми начинками
Людмила Ландык
Лучший ответ
Овсянка варится 5 минут, для полного счастья можно добавить ягодок или варенья, с утра еще обязательно апельсинчик и какао :)

Вкусно и быстро))))
омлет пожарь
Бахыт Укеева
мои варианты:
овсянка с корицей и ягодами
омлет белковый
творог с яблоком и медом
чашка кофе с молоком и ржанные хлебцы отрубные
Лилия Каюпова
горячие бутерброды с сыром,
Надежда Скорик
Пачка творога, баночка сметаны, немного сахара или варенья. Все смешать. Запить горячим чаем. Для сытности ломтик хлеба. И плюс яблоко. Полезно.
Картофель 2 шт.
Морковь 1 шт.
Горошек зеленый 50 г.
Стручковая фасоль 50 г.
Крабовые палочки 200 г.
Майонез 70 г.
Сметана 70 г.
Горчица 1 ч. л.
Соль, перец
Приготовление:
Картофель и морковь очистить, порезать кубиками, опустить в кипящую воду и отварить в течение 12-15 минут с момента закипания (до готовности) .
Горошек и стручковую фасоль тоже отварить до готовности.
Воду из овощей слить и остудить.
Крабовые палочки для овощного салата порезать не крупными кусочками, выложить к овощам, посолить и поперчить по вкусу и перемешать
Майонез смешать со сметаной и горчицей и полученным соусом полить салат.
Tesoro, если уж так, то запивать еду вообще не полезно) А так стакан сока и грейпфрут)
Asel Taipozova
Курица (Готовая) И салат (зелень, болгарский перец, Помидор, Оливки (зелёные) , Оливковое масло Extra Virgin и соль) и грушевый лимонад. ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ВКУСНО
2 яйца в смятку, апельсинчик и кофе с молоком - няма-няма))))