Еда на скорую руку

Есть Вопрос:" Подскажите вкусные и быстрые рецепты" Заранее большое спасибо.

Катя, рецепты чего? Мясо, рыба, салаты, первые блюда, выпечка? На конкретный вопрос - конкретный ответ.
Общий ответ - быстрее всего готовить в духовке - подготовил, сложил в форму и запекай, не забывая проверять готовность.
Или - салаты из свежих овощей.
Например, салат из пекинской капусты, краснокочанной капусты, зелёного лука, растительного масла. Можно добавить свежие огурцы и помидоры - буквально по 1 штучке. Очень вкусно и красиво.
Можно к пекинской капусте добавить редис, огурец, зелёный лук, можно отварные яйца.
Жанар Муратова
Лучший ответ
Бутерброд-хлеб+масло+сыр+колбаска. Быстрее не бывает.
Что лень раньше родилась? В поисковиках поищи. У тебя один вкус, у других вкус совсем другой.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=809-recept-Bystryi-pirog-s-konservirovannymi-abrikosami
обязательно поробуй . быстро вкусно

да и вообще на этом сайте можно много интеренсого найти.
Татьяна *****
Утром, когда надо есть быстро, я готовлю бутерброды. Вот рецепты простых и вкусных бутербродов:
"Вкуснятина":
Хлеб (чёрный или белый) .
Огурцы (только свежие! )
Колбаса (сервелант или варёнка ну... можно и сушеную)
Сыр (голандский) .
Порезать сыр и колбасу и положить на хлеб. Хлеб можно намазать маслом, майонезом и. т. д. Кружочками порезать огурец и положить сверху. Приятного апетита!
"Зелёная полянка"
Массы (знаете сейчас продают такие мазилы со вкусом грибов, бекона, с кусочками креветок и. т. д)
Зелень (петрушка, укроп, зелёный лук)
Хлеб (любой)
Берём кусочек хлеба и мажем его массой. Затем мелко мелко режем зелень и посыпаем сверху. Наша полянка готова!
"Горячая вкусняшка"
Колбаса (сервелат! )
Сыр (голандский)
Майонез (любой, но не очень жирный)
Хлеб (только белый! )
Зелень (как хотите.... можно зелень и не брать... )
Берём хлеб, мажем его майонезом, режем сыр и колбасу и ложим на хлеб. Если хотите режем мелко зелень и посыпаем сверху. Ставим в микроволновку на 1 - 2 минуты.
"Элементарно 1 "
Берём хлеб, мажем маслом или майонезом и кушаем)
"Элементарно 2 "
Берём хлеб, мажем маслом или майонезом и ложим сверху любую колбасу)) )
"Элементарно 3 "
Берём хлеб, мажем маслом или майонезом (можно и не мазать) и ложим сверху любой сыр))))))) )
"Элементарно 4 "
Мажем массой и всё))))))
"Элементарно 5"
Можно хлеб намазать горчицей, томатной пастой, сметаной и. т. д.))))