Еда на скорую руку

Подскажите необычные и быстрые рецепты.

Подскажите необычные и быстрые рецепты чтоб приготовить на дачи. Чтоб гости удивились.
салат - я обычно готовлю порционно в маленьких салатничках, но на даче сойдет и в общем неглубоком салатнике. выкладываем слоями:
- слабосоленая семга кубиками
- помидор кубиками (жидкую часть с семенами желательно вынуть)
- майонез
-сыр чечил на крупной терке
-свежий мелкорубленный укроп
дополнительно солить не надо, можно помидоры слегка поперчить

более бюджетный вариант - заменить семгу и чечил малосольной сельдью и любым твердым сыром, немного другой вкус, но неплохо))
Анастасия К
Лучший ответ
Разрезать длинный багет не до конца, раскрыть его, намазать изнутри маслом и проложить сыром с мелкопорезанным укропом. Завернуть в фольгу и в духовку. Через минут 15 раскрыть фольгу и дать зарумяниться. Я брала чесночный багет.
НЕОБЫЧНЫЕ И БЫСТРЫЕ РЕЦЕПТЫ НА СКОРУЮ РУКУ:
«Необычный» омлет ;
Рецепт куриного филе в корочке;

http://moj-recept.ru/neobychnye-i-bystrye-recepty-na-skoruyu-ruku.html

))*bema*(( ))*kojobaeva*((
Рецепт ленивых вареников из творога под “одеялом”
Ингредиенты:
Творог 500 г.
Сахар 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Мука около 1 ст.
Для поливки:
Сметана 4 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Цедра лимона
Сахар
Корица по вкусу
Приготовление:
Из творога, яйца, соли и сахара, муки замесить тесто, сформовать его в колбаску и нарезать кружочками.
В подсоленную кипящую воду добавить масло, опустить ленивые вареники и варить на слабом огне. Как только вареники всплывут, откинуть их на сито.
Сметану смешать с яичным желтком, солью, сахаром, цедрой лимона и отдельно взбитым в пену белком.
В смазанную маслом форму выложить ленивые вареники, полить их смесью сметаны и яиц и запечь в духовке.
Перед подачей посыпать смесью сахарной пудры и корицы.