Еда на скорую руку

Напишите дешёвые (более менее), вкусные и быстрые рецепты на завтрак, обед и ужин ПАЗЯЗЯ :З

У меня дома постоянно гостят дети (2 племянника и племянница) из-за наличия всяких настольных игр, кучи книг, компа и большого двора.
Но вот проблема я учусь и учёбе посвящаю много времени и сил, а эту"ораву" кормить, то надо! Вот и прошу рецепты.
И сколько\какие фрукты (ов) ,овощи (ей) должно быть дома, что бы дети там развивались правильно, витаминов\клетчатки хватало ?
привлекай их к готовке - пусть проявляют фантазию \\ фрукты обсуди с мамашами чтоб аллергии не было - так же можно мамам открыто сказать чтоб с детьми присылали готовую еду или хотя бы полуфабрикаты = пельмени домашние икотлетки пожаренные \\ и вообще зря ты берёшь на себя ответственность за присмотр - вдруг чё случится а обвинят тебя
Sanobar Akramova
Лучший ответ
Залесова (Воробьева) Галина третья картинка супер!)) вполне нормальная еда, если в правильном объеме. внучке тоже нравится на вечерний перекус (приучила мать к батону, пытаюсь подсовывать др. хлебцы)
Оксана Серпикова По поводу готовки (хз есть ли такое слово) вместе с детьми написал в дополнении к вопросу.
По поводу того, что сними может, что-то случится-это вряд ли :
я воспитываю их чуть ли не с пелёнок так, что в них уверен.
хм.. а родственницы, оставляя ораву, не задумываются о продуктах? Умеют же люди устроиться. )
а нафик тебе эти дети.. они ведь не сироты.. еще и кормить.. не лишай себя молодости или юности.. ты нанялся няньки или как..
1.омлет, хлеб, чай
2.макароны по-флотски (фарш обжариваете с луком. и в отваренные макарошки бросаете)
3. картохи в мундире, молоко. пусть играют в поход. картоху сами чистят на "привале"))))
(яблоки и морковку пускай грызут в течение дня)
все будет вкусно, если не закармливать детей. кормить только когда голодны и сами запросят
пиццы со всякими начинками, пусть помогают все резать и по своему вкусу. Тесто можно взять готовое (хоть слоеное, хоть дрожжевое)
горячие бутерброды
из супов - любые овощные или с крупами (щи, из крапивы, с замороженными овощами и т. д.)
макароны с любыми соусами (тут уже упоминали по-флотски)
отварная картошка с овощными салатами
ягоды (замороженные или свои) - морсы, компоты, свежими с молоком, витаминов в них достаточно
а речки рядом нет? на рыбалку и будет уха или жареная рыбка
У этой "оравы" есть мамы, которые должны знать вкусовые предпочтения своих чад и заботиться о сбалансированном рационе для них. Так что мамы "оравы" Вам в помощь. Пусть дети приходят к Вам с корзинками всякой снеди (как Красные Шапочки).