1 батон
2 плавленных сырка “Дружба”, “Янтарь” и т. д. (200 г)
3 вареных яйца
3-4 помидора
~150 г твердого сыра
чеснок, майонез по вкусу (только не переусердствуйте)
Батон режем ломтиками и подсушиваем в духовке. Чеснок чистим и натираем им ломтики подсушеного батона.
Следом за чесноком намазываем батон мягким сыром.
Яйца чистим и трем на терке (или разминаем вилкой) , добавляем майонез и получившейся пастой смазываем батон поверх сыра.
Сверху кладем кружочек помидора и посыпаем тертым на мелкой терке твердым сыром.
Бутерброды с плавленным сыром
Хлеб ржаной - 300г,
1 плавленный сырок,
50г несладкого йогурта,
зелень,
соль, перец, тмин.
Сырок тщательно перемешать с йогуртом, добавить мелкопорезанную зелень, соль, перец. Намазать на поджаренные кусочки хлеба.
Еда на скорую руку
Подскажите,что можно сделать с плавленным сырком на завтрак?)
Луковый тортик закусочный!
Тесто: 0,5 пачки маргарина
2 стакана муки
0,5 ч. л. соды
3 стол. ложки сметаны
щепотка соли
Начинка: 3-4 крупные луковицы (кольца - поджарить)
2 плавл. сырка (на терку) - вот они СЫРКИ!!! !
2 сыр. яйца (взбить)
Перемешать
Половину теста выложить в форму (круглую) , сверху разложить равномерно начинку. Закрыть пирог второй половиной теста, разровнять, края защипать.
Верхний слой теста проколоть вилкой.
Выпекать в горячей духовке, пока не зарумянится, минут 20. Приятного аппетита!

Тесто: 0,5 пачки маргарина
2 стакана муки
0,5 ч. л. соды
3 стол. ложки сметаны
щепотка соли
2 сыр. яйца (взбить)
Перемешать
Верхний слой теста проколоть вилкой.

Заморозить и натереть на тёрке, добавить майонез, рубленую зелень, сырую морковь на тёрке, молотый перец. Перемешать и намазать на хлеб. У нас это воскресный завтрак!
потрите плавленный сырочек на терке добавьте в него тертые яйца заправьте майонезом можно добавить зубочек чеснока
намазать на булочку и сьесть вместе со сладким чаем.
Обязательно снять зашитную фольгу и съесть.... методично откусывая по кусочку, можно запивать кофе или чаем (соответственно горячим). После употребления возникнет необходимость помыть руки от остатков сырка.
можешь с ним потанцевать и сфотографироваться.
бутерброд с маслом и с сыром.
не трите плавленный сырок на терке, заи.. тесь терку мыть.
бутерброд с маслом и с сыром.
супчик с зеленью, для фигуры полезно и быстро готовить
Плавленый сырок можно съесть, на завтрак.... но лучше положить его в помойное ведро.
помазать на хлеб и кушать)
Горячие бутербтроды
съесть
на тосты намазать сыр, сверху дольку помидора, зелень. На 3 сек в микроволнуху. Приятного аппетита.
порезать на тонкие ломтики и выложить на яичниц у (находящуюся на последней стадии готовки) ! вкусно!
Сырок натереть на терке, сварить одно яйцо, натереть на терке, два зубчика чеснока раздавить, ложку майонеза, соль по вкусу. Перемешать. Можно намазывать на бутерброд. Очень вкусно.
А съесть не пробовала???
1) Потереть на кусочки хлеба (можно добавить колбасу или помидорки) и сделать в микроволновке горячие бутерброды
2) Салатик: огурцы, помидоры и сыр кубиками
ням ням и готово, что бы не тартить много времени на готовку.