Еда на скорую руку

что можно приготовить съедобное из плавленного сырка плюс еще какие-нибудь ингридиенты

вопрос холостякам и экономным хозяйкам
Сырнй суп, горячие бутерброды "а-ля пицца", "еврейский" салат.
Елена Матвеева
Лучший ответ
Потереть на мелкой тёрке, добавить мелко натёртого чесночка, майонеза - очень вкусный салатик готов. Его подают даже к праздничному столу.
Наталия Блох
фаршировать болгарский перец
Сырный супчик, горячие бутерброды, простенький салат с чесноком и майонезом
сырный суп: в кипяток- картошку, зажарку из лука и моркови, грибы, если есть. В готовый суп- сырок, вскипятить, + зелень, соль
намазка для рулеты в лаваше- + зелень, овощи, ветчина и т. п.
смешать с крабовыми палочками- закуска Рафаэлло или намазка на хлеб
если есть немного фарша- расплавить сыр в небольшом кол-ве молока + фарш, жареный лук, специи. Это начинка для буритто или бургеров, или соус к макаронам
V*
Viktoria ***
бутерброд, только, что сделала, на хлебушек намазала зажарку из помидоров с луком, затем сосисочки, куриное филе, сверху сыр плавленый и в духовочку на 10 минут.
Гулзина Эмилбек Кызы Виктория, Вы та, о ком сказано: " у меня на кухне ничего не пропадает!" Ответ супер, взят на вооружение! Спасибо!
Сырный соус делал, к макаронам.
Галина Хлебникова Ну, почти вот так:
http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/sousy/syrnyj-sous/
Только без муки и бульона
Кртошку запечь не очищая в духовке, за 10 минут до готовности каждую картошку надрезать и туда положить смесь из тертого сыра+давленый чеснок+майонез, затем опять в духовку пока сыр не расплавится. При подаче посыпать укропом.

Или бутерброд. Можно и его тоже в духовку ненадолго.
Суп
Tj
Tjyjtyjty
Бутерброды :-P
знаешь есть такой простой рецепт. он для любой хозяйки." из ничего сделать что то!" включи фантазию.
Aннa Панченко
!00гр сыра +120 гр крабовых палочек+3 яйца+50гр зелени+2 зубка чеснока+100 гр майонеза=Вкусный салатик.
Викуля Котова
Проще всего сварить яйца, яйца и сыр натереть на терку, добавить чеснок. Уже закусочный салат. По желанию добавить зелень, кукурузу, крабовые палочки. Я бы сделала тарталетки
потереть на терке, добавить чеснок и чуть майонеза - намазка на бутер
К макаронам расплавить сыр