Еда на скорую руку

Что можно сделать на завтрак(не более 5мин)чтоб было и сытно,и вкусно?

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Татьяна Потехина
Лучший ответ
Простые горячие бутерброды - по мне - самое то на завтрак - куски батона - в молоко, или в битое яйцо, немного посолить, и на сковородку с шипящим маслом..) ) Добавлять к ним можно что угодно - от шпротов, колбасы жареной, до огурцов и помодорков с зеленью! ;) ...Отлично идут с чаем.... Дааа - тёртый сыр поверх - просто блаженство! ))
Лоя Петрова
я на завтрак ем грамм 100 творога с ложкой меда и чашку кофе варю. До обеда вполне хватает)))
омлет с молоком и гренками ))
Творог с бананом размять или с мёдом, бутерброды из хлеба грубого помола и куска отварного мяса с листом салата
Ольга Шеина
Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.
креветки королевские в сковороду положить чтоб они там разморозились
Юлия Лобанова
Какао с молоком, бутер с красной рыбой бутер с сыром, можно и с красной икрой
бутерброд, банан, яблоко, омлет; овсянка, сэр
Ulmeken Nurgalieva
добавить в творог фруктов, сметанки... вкусно и сытно) а можно покрошить зелени и намазать на зерновой хлеб, тоже не плохо!
Омлет.
ИНГРЕДИЕНТЫ
яйца – 2 шт.,
молоко – 60 г,
соль – щепотка.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Итак, идеальное соотношение молока и яиц: на 1 яйцо 30 мл молока или половина скорлупы от яйца.
Яйца смешать вилкой или венчиком с молоком и щепоткой соли. Но не взбивать! Форму хорошо смазать сливочным маслом и вылить яичную смесь. Форму необходимо брать высотой 4-5 см и смесь наливать на высоту 3 см.
Выпекать в духовке при температуре 180-200 градусов 15-20 мин до легкой румяной корочки. В процессе выпекания масса уплотняется и слегка поднимается. После выпечки оставить омлет на некоторое время в духовке.
Приятного аппетита!
купите йогуртницу.. вопросы с завтраком будут решены.. заправить свежий йогурт ягодами и фруктами или вареньем не займёт более 5-ти минут... а как полезно!!!
Хлопья с молоком - очень вкусно и полезно
Купить кашу быстрого приготовления и молоко и больше ничего не надо)
Быстро и недорого)
Анна Б.
омлет со всем что есть в холодильнике-
пожарьте лук, грибы, колбаску, болгарский перец, помидор. залейте взбитыми яйцами с сыром в конце посыпте укропом! кадую субботу мы балуем себя таким простым омлетом :)
Кашку овсяную, вкусно и полезно, и быстро!:)