Еда на скорую руку
Ненавижу готовить,да и времени часто нет на это.Что посоветуете приготовить быстро,сытно и вкусно?
Посоветовал бы гренки. Берёшь батон, разбиваешь яйца, смешиваешь с сахаром по вкусу (это можно уже пить, это ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ) , обмазываешь в них батон жаришь до красной корочки (с двух сторон) , И УПЛЕТАЕШЬ С МОЛОЧКОМ ПОД ТЕЛИК!! ! Если рассказал что-то тупо давно известное - приношу извенения!
Бомж пакет тебе в помощь )))))))
Рыбку в микроволновке.
картошку разрезать вдоль пополам, сверху - кусочек бекона или сала, закрепить зубочисткой, запечь и всё!
А каши готовить не пробовали? Гречку, рис замочить в горячей воде. Взять глубокую сковородку типа сотейника, туда крупу, воды чтобы поверхность закрыта на сантиметр или чуть больше (для риса) и на плиту. Как закипит, выключить и оставить доходить под крышкой. Приблизительно 20 минут занимает. К ним можно добавить жареный лук, сосиски, грибы. Или просто с сахаром и маслом.
быстро вкусно сытно это фастфуд ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и портится фигура и цвет лица наимите кухарку
Сало жаренное, колбасные изделия в любом виде, пельмени, бутерброды, селёдка.
Макароны по-флотски
молочные каши быстро готовятся! картошка быстро жарится!
блины, драники, оладьи.. . эх.. как же я люблю готовить!
Отварить филе куриное. Ничего проще в кипящую воду на 30мин.. Можно с маойнезом подать, с зеленью и тд что есть в холодильнике))
мивину
готовить можно в духовке но вам это уже не поможет....
бич пакетами =)
Салатик "Петушок" - нарезать отвар. куриный окорочок, 2 помидоры, натереть сыр "Российский" на крупной терке и заправить майонезом.
Фруктовый салат. Чистишь фрукты которые любишь нарезаешь их и заправляешь любым вкусным питьевым йогуртом.
бутерброды)) )