Еда на скорую руку
человеки, подскажите как поужинать, имея дома только несколько яиц и приправы??? очень есть хочу....
Если хлеб еще есть можно приготовить гренки с яйцами. Взбиваешь яйца можно с молоком можно с водой солишь. Макаешь хлеб в эту смесь кладешь на сковородку посыпаешь специями. Перевернуть на другую сторону. Все готово. Кушай.
яичницу
Хлеб есть? Сделай гренки. Каждый кусочек хлеба окунуть во взбитое подсоленное яйцо и поджарить с обеих сторон. Даже лучше будет, если хлеб не совсем свежий будет. Сытно. Вкусно. Быстро.
яичница
яйца отварить
Залить приправу (количество на вкус) водой, дать настояться, добавить яйца, взбить все вместе, вылить на сковороду с маслом и запечь. Получится душистый омлет.
ну ты спросил.... или ето заход издалека на тему " добавлю свои яйча к вашей колбаске, солатику и пивку"??
сварить и с майонезом трескать
яйчница или омлет
сделай бульон, закинь приправы, сари яйца порешь и в бульон, вот и супчик
яичница
яичницу. Быстро и вкусно
яичницу с хлебом сделать и засыпать приправами, не оч вкусно, но сытно
пожарить и засыпать вкусной приправой
Есть соседи? Тогда бартер!
* Майонезь — 1 л
* Горчицы — 1 л
* Сыры — 2 л
* Укропа — 1 л
* Соли
* Для
* Моркови
Рецепт "Фаршированные яйца"
Сварение вкрутую яйц очистить от скорлупы, разрезать пополом вдоль или поперек. Из каждой половинки яйца вынуть желток и срезать част белка так, чтобы устойчиво поместить ее на тарелке. Желток смешать с горчица, майонез, сыр, соль и укроп.
Начинкой наполнить половинки яйца и украсить петрушка.
* Горчицы — 1 л
* Сыры — 2 л
* Укропа — 1 л
* Соли
* Для
* Моркови
Рецепт "Фаршированные яйца"
яишницу забабахай с приправами вариантов мало )
3 яйца, пучок зелени укропа и петрушки, 1 помидор, 2 столовых ложки сливочного или растительного масла, соль, перец, 1 картофелина; Для приготовления яичницы зелень петрушки и укропа мелко порежьте, добавьте на сковороду масло и потушите, добавьте к зелени порезанный мелко помидор, потушите, порежьте ломтиками отваренную заранее картофелину, разложите слоем на зелень с помидорами, посолите поперчите, залейте яйцами и пожарьте под крышкой до готовности.
как инспектор Лаварден в одноименном кино:
глазунья (не более 30 сек на горячей сковородке) , красный перец (много) и соль, сметаны добавь (когда на тарелку глазунью выложишь) . мокай в это хлеб и наслаждайся!