Еда на скорую руку
-интересно, а есть таблетки от голода?
Нет, есть таблетки от жадности, и естьих нужно ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!
Есть.
В холодильнике.
ага, ридуксин, меридиа и линдакса.
не от голода, а для быстрого чувства насыщения.
чеснок 1шт (зубчик) пережевывая тщательно
от аппетита точно есть, самые действенные правда трудно достать, так как они схожи с наркотическими в-вами)
по-моему, орех - идеальная таблетка от голода
Если найдёте, дайте знать, а то надоело еду кушать, готовить...
Препарат называется Редуксин
есть, страстный секс))))
Есть. Они содержат какие- то вещества, которые покрывают поверхность желудка и создается ощущение сытости. А еще продаются спец. хлопья. Они тоже заполняют желудок и кажется, что сытый (-ая) , но при этом не содержат ничего калорийного.
консервы-такие же круглые и плоские
Самые лучшие - фенолфталеин (пурген) . Принял пару штук - на горшок, про еду не скоро вспомнишь.
Итальянские ученые создали таблетку для борьбы с перееданием, способную расширяться в желудке, вызывая чувство насыщения. По словам разработчиков, однократный прием нового препарата избавляет от чувства голода на несколько часов.
В состав лекарства, которое необходимо принимать за полчаса до еды, обильно запивая водой, входит органический полимер, активно адсорбирующий жидкость, образуя при этом гелеобразную субстанцию. Таблетка весом в один грамм может образовать до 1000 миллилитров геля, который медленно растворяется под действием желудочного сока, и выводится из организма, не всасываясь в кишечнике.
По мнению создателя нового лекарства профессора Луиджи Амброзио (Luigi Ambrosio), его регулярное использование приводит к тому же эффекту, что и операция по сокращению желудка, однако со значительно меньшим риском и затратами.
В настоящее время препарат, еще не получивший официального названия, опробован 20 добровольцами. По их отзывам, одна таблетка вызывает стойкое чувство насыщения, которое продолжается около 6 часов.
Некоторые независимые эксперты полагают, что предложенный итальянскими коллегами способ борьбы с ожирением может оказаться небезопасным для пациентов. В настоящее время разработчики готовятся ко второму этапу клинических испытаний препарата, в ходе которых планируется оценить его эффективность, а также возможные побочные эффекты. В исследовании примут участие 90 добровольцев, страдающих ожирением.
Испытания планируется завершить в октябре 2007 года. В случае их успеха, препарат может появиться в продаже уже в мае следующего года.
Есть, гамбургер называется.
ага, бутерброт-съешь и голода как не бывало
да, голодайки называются
конечно есть! самая лучшая таблетка от голода это катлета
Alina Guzhina:*
Котлета
Да - котлеты!! ! :))