Еда на скорую руку

Как жить ближайшие 19 дней на 450 рублей

Не я серьзно, у меня персональный кризис наступил
готовить малобюджетные виды блюд. Например из одного окорочка можно приготовить суп и второе. Или сварить борщ на кубиках - дешево и вкусно. И не покупай лапшу в пакетиках - дороже выйдет - лучше самой приготовить. И дешевле и вкуснее и полезней.
Наталья Пахомова
Лучший ответ
Раз уж попал в такую ситуацию, вари постные супы, но крупяные. Они сытнее.
Вот считай: перловка (её в суп горсточки хватит), лук-тут для вкуса побольше, кг з, картошка, макароны, растительное масло, сахар, чай в пакетиках. греча.
И соус томатный (а не кетчуп, он дороже) .
Ну и хлеб. Хреновенький рацион, но многие студенты так и живут. Когда первые дни после перевода шикуют. Держись!
каждый день ходить ужинать или обедать к друзьям, а 450 руб. потратить на проезд
Очень тяжелый вопрос. Овощи, крупы. хлеб, все равно не хватит.
макароны, крупы, лук, морковь короче овощи для вкуса, а макароны и крупы основное...
Может, задать этот вопрос нашим слугам из Гос. думы?
Можно занять
Astghik Tovamasyan
Золотойц ты человек Юрий Винедиктович.. золотые слова... а как же пенсионеры... живут на 1800 р в месяц а им еще за свет.. за газ... за все это комунальное заплатить надо)))))))))
***inna ***
сесть на строгую диету.... при этом фигурку сохранишь и денежки целы...
Наталья Вялых
Не получится, как не старайся. И в долг не где взять?
Л.
Людмила ...
меньше пить, есть и срат....
ролтоны жрать придется
Сочувствую, По 20 рублей на день. Значит транспорт отпадает. Ходим пешком Говорим, что ведем здоровый образ жизни. Хорошо, если есть велосипед. У меня на такой случай консервы покупаются. От мяса отказываемся. Попробуем составить бюджет. Рис кг 45 рублей, гречка кг 18 рублей, сахар кг 28 рублей, чай предположим 50 рублей. Капуста 20 рублей кг, морковь 20 рублей кг, лук 20 руб кг. Не знаю. есть ли еще кабачки, были по 20 руб кг. Хлеб на месяц, предположим 2 буханки на неделю по 20 руб= 20рубх2днях4недели=160 руб. Даже не представляю.