Еда на скорую руку
Как жить ближайшие 19 дней на 450 рублей
Не я серьзно, у меня персональный кризис наступил
готовить малобюджетные виды блюд. Например из одного окорочка можно приготовить суп и второе. Или сварить борщ на кубиках - дешево и вкусно. И не покупай лапшу в пакетиках - дороже выйдет - лучше самой приготовить. И дешевле и вкуснее и полезней.
Раз уж попал в такую ситуацию, вари постные супы, но крупяные. Они сытнее.
Вот считай: перловка (её в суп горсточки хватит), лук-тут для вкуса побольше, кг з, картошка, макароны, растительное масло, сахар, чай в пакетиках. греча.
И соус томатный (а не кетчуп, он дороже) .
Ну и хлеб. Хреновенький рацион, но многие студенты так и живут. Когда первые дни после перевода шикуют. Держись!
Вот считай: перловка (её в суп горсточки хватит), лук-тут для вкуса побольше, кг з, картошка, макароны, растительное масло, сахар, чай в пакетиках. греча.
И соус томатный (а не кетчуп, он дороже) .
Ну и хлеб. Хреновенький рацион, но многие студенты так и живут. Когда первые дни после перевода шикуют. Держись!
каждый день ходить ужинать или обедать к друзьям, а 450 руб. потратить на проезд
Очень тяжелый вопрос. Овощи, крупы. хлеб, все равно не хватит.
макароны, крупы, лук, морковь короче овощи для вкуса, а макароны и крупы основное...
Может, задать этот вопрос нашим слугам из Гос. думы?
Можно занять
Золотойц ты человек Юрий Винедиктович.. золотые слова... а как же пенсионеры... живут на 1800 р в месяц а им еще за свет.. за газ... за все это комунальное заплатить надо)))))))))
сесть на строгую диету.... при этом фигурку сохранишь и денежки целы...
Не получится, как не старайся. И в долг не где взять?
меньше пить, есть и срат....
ролтоны жрать придется
Сочувствую, По 20 рублей на день. Значит транспорт отпадает. Ходим пешком Говорим, что ведем здоровый образ жизни. Хорошо, если есть велосипед. У меня на такой случай консервы покупаются. От мяса отказываемся. Попробуем составить бюджет. Рис кг 45 рублей, гречка кг 18 рублей, сахар кг 28 рублей, чай предположим 50 рублей. Капуста 20 рублей кг, морковь 20 рублей кг, лук 20 руб кг. Не знаю. есть ли еще кабачки, были по 20 руб кг. Хлеб на месяц, предположим 2 буханки на неделю по 20 руб= 20рубх2днях4недели=160 руб. Даже не представляю.
Похожие вопросы
- можно ли съесть с макаронами и сосисками сырный соус, просроченный на 19 дней? можно или нет?
- через 3 дня приедет трое гостей,родители и племянник, жить будут 3 дня, чем их кормить по утрам?
- Живу одна. Каждый день готовить просто нет сил. Подскажите, пожалуйста, простой сытный рецепт!
- Кушаю на 100 рублей в день, но выгляжу упитаннее многих людей (тощих) которые питаются на 1000 рублей в день
- Во вторник у меня День рождения. В этот день работаю до 19.00. А угостить семью и самой угоститься хочется.
- Как жить? Как жить если на питание в городе остаёться чуть больше 5 тысяч рублей ???Как планировать меню ?
- Прожить на 100 рублей в день 10 дней что покупать есть
- Что купить на 300 рублей?
- Как или где пообедать на 100-120 рублей в день что бы потом есть не хотелось до самого вечера?
- Как считаете нормально это или нет? Съесть одной беременной пиццу 450 гр. целиком?))))) или лопну)))) так хочется....