Еда на скорую руку
Как жить? Как жить если на питание в городе остаёться чуть больше 5 тысяч рублей ???Как планировать меню ?
Попробуй использовать авто, бомби пару часов после работы, если нет, то в выходные. Машина должна работать а не стоять в гараже или парковке, тем более что за нее надо платить 11 штук в месяц. Пусть сама себя окупит, конечно вместе с хозяином, тогда и на еду будет больше бабла.
5000 вполне достаточно на нормальное питание. И мясное будет и на фрукты -овощи хватит.
на сколько человек? в принципе, возможно прокормиться на эти деньги, при условии что шиковать не будете
А как пенсионеры живут по всей стране. У соседей пенсия в среднем 6000-8000 р, из них кварплата, лекарства, на питание еще меньше остается. И так живут не один два месяца, а постоянно.
экономно и разумно подходить к местам приобретения продуктов и научится готовить
Не надо было брать авто или взяли бы в кредит а прожить можно запасайтесь крупами варите супы курица не дорогая
как и половина россии за 15000р в месяц, 8000 кварплата, 800 инет, + оплата сотовой связи, на туалетную бумагу, дезики там всякие, и как раз меньше 5 на еду
крупы
макароны
молоко
хлеб
макароны
молоко
хлеб
каши на воде ..молоко.. постные супы
Ну, в городе наверное и есть возможность подзаработать?
не знаю, как там у вас в городе, но нам 5 тыс. руб хватает на двоих)
На 1 человека 5000р хватает на питание. нужно просто не быть крабом с кривыми клешнями вместо рук, а уметь готовить!
Суп, макороны или рис с гарниром!
Конечно на 5 тысяч не по пируешь, но жить вполне нормально питаясь одному можно!
Суп, макороны или рис с гарниром!