Один мой знакомый обожал чипсы! Съедал по 5 пачек в день!
Сейчас у него гастрит и язва желудка.... : (
Еда на скорую руку
А чипсы есть вредно?
Все защитники чипсов и картофеля фри теперь вынуждены замолчать, потому что прокуратура США доказала опасность этих продуктов. Много говорилось о вреде чипсов и картошки фри для здоровья, но теперь точно известно, что продукция крупнейших мировых производителей богата слишком высоким уровнем концерогенов, который может привести к возникновению раковых заболеваний у людей. Пока крупнейшие производители чипсов в Америке платят государству миллионные штрафы, мы продолжаем покупать своим детям чипсы, не задумываясь о том, что в нашей стране подобные проверки качества продуктов никто не проводит. Вред чипсов для нас очевиден только в том, что ребенок питается неправильно и набирает вес. А оказывается, все намного серьезнее.
Кстати, вред чипсов и картофеля фри в Макдональдсе тоже доказан, и прокуратура США предъявила компании огромный иск.
много и часто-вредно...
Всё что вкусно, к сожалению, вредно.
давно всем известно - ВРЕДНО
Чипсы есть вредно потому, что жиры, в которых их жарят, представляют из себя смесь животных жиров и растительных масел. А когда растительные масла, в частности, нагревают, образуются трансизомеры жирных кислот, которые считаются канцерогенами.
вредно
конечно
Жить вообще вредно-говорят от этого умирают.
часто - да, если умеренно, то можно. чипсы содержат много консервантов, специй и прочих неудобоваримых штук.
да, для желудка и печени
ну да не советовала бы)))))))
вообще да но если у тя есть своя фритюрница купил хорошее масло хорошую картошку нарезал вот те и чипсы а все типо LAYS отрава
конеееееешно! так что лучше ими не увлекаться
знаешь, вредно всё,но если ничего ни есть проще вообще не жить
Не то слово.. . Очччччень вредно. . Как и пить газированную воду.
Очень вреднющие!!!! Они разрушают желудок, а особенно впееремешку с газировкой вообще ужас....