Еда на скорую руку

Знаю, что чипсы есть вредно....но не могу себе в этом отказать!!!!А Вы?

вред в глютанате, это наркотик, вызывает привыкание, именно поэтому их и хочется.
А еще вред в том что они жареные-раз, соленые-два____бедный желудок, особенно у кого гастрит или язва.
Я тоже от чипсов не могла долго отказаться. несколько лет. И щас ем иногда, но очень редко. Че тока я не пробовала: и график составляла, съем чипсы и крестик ставлю что ела и говорила себе: "все! неделю ни-ни"-держалась. А если крестики частили-ругала себя=)в общем старалась, чтобы как можно меньше крестиков было-так чувствуешь себя героем.
Оксана Василенко
Лучший ответ
Неа, мне они не вкусные!
не ем чипсы, это гадость
а в чем вред? если только в количестве поедания
Zanna Kilusk
не ем
Галина Шведова
Да, очень вкусно, но покупаю редко, потому что если их каждый день буду есть, куча денег уйдет. Поэтому покупаю иногда, себя побаловать.
Я эту гадость не ем вообще.
Оля Синченко
я тоже раньше любила очень, по нескольку пачек в день ела, потом как-то посмотрела фильм "Осторожно -еда" кажется, осталась под впечалением и с тех пор все... опротивели
могу себе отказать с легкостью
Ирина Ким
Хорошо в доме, когда в нем есть чипсы и кола!
Юлия Агиевич
жить вообще ооочень вредно так что если хочется то можно
" Н@т@лья "
И я, и я, и я такого мнения... Хрум- хрум! Только надо меру знать, а то Вашей талии крындец!
Я тоже не могу.
легко!
легко!!!
А я их ненавижу! Гадость.