Еда на скорую руку
вредно ли есть сухарики и чипсы
Смотря как часто их есть, если каждый день, то вредно, раз в месяц-можно.
из супермаркетов- очень вредно! там одна химия содержится!
а если приготовите сами- то иногда можно))
они вредны. но можно редко поесть
однозначно
а ты не знаешь разве.... конечно вредно... +соль вредна
конечно, полезного в них уже ничего нет а только соль, разрушители зубов и вызыватели гастрита,
Вредно.. . сейчас сухари ем
я ем, на мне это никак не отражается
если покетик в месяц то нет !
С такой внешностью уже все равно хуже не будет.
Очень вредно.. В них канцерогены.. От них развиваются раковые клетки...
диетологи самыми вредными продуктами считают чипсы и кока-колу.
очень даже вредно, вреднее самого вредного
Очень вредно.
В больших колличествах вредно
да, но удержаться не могу и балую себя пару раз в неделю чипсами, а вот кока-колу и т. д. не пью совсем
да. Но если сухарики без ароматизаторов и пр. ерунды, то некоторым можно их вместо свежего хлеба..
Это химия, но думаю можно кушать 1 раз в месяц.
Говорят что да
Вредно, но лучше их вобще нипробовать я попробовала и теперь не могу остановится. Кошмар!
Для фигуры да. Это высокоуглеводная пища. ( мучное)
да
вредны. но в малых количествах можно употреблять
Конечно же вредно и то и то.
вредно, но очень вкусно
вредно но я ем. ))) чипсы
вы как-будто незнаете что вам ответят. ПОЛЕЗНО КОНЕЧНО!! ! :D
да очень вредны. так как в сухариках большое количество соли которая сама по себе вредна, плюс она дает еще более ужасный результат в связи с мучным. а чипсы вредны так как сделаны из картофеля (а это крахмал!) , жаренного на не очень качественном жирном масле