Рецепт мне не надо сбрасывать, как изготовить сухарики. Я просто спрашиваю, какие специи добавить? Весь список:
Карри, молотый чёрные перец, молотый красный перец, для шашлыка, соль, сахарная пудра.
Что выбрать из 6 предложенных элементов, чтобы не навредить себе? Готовлю сухарики на школу.
Буду благодарна.
Мария. 11 лет. 4 класс.
Еда на скорую руку
Подскажите, какие приправы добавить в сухарики?
я думаю можно сделать можно сделвть 3 варианта
с сахаром
с солью
с соль+чёрный перец + карри, только тут всего по чуть-чуть.
посмотришь что будет пользоваться наибольшим успехом тогда следующий раз будет проще выбрать
-----
чтоб приправа не осыпалась надо втереть её пальцем аккуратно пока ломтик мягкий и постучать им чтоб лишнее осыпалось
с сахаром
с солью
-----
от соли обопьёшься \ от перца рот гореть будет \\ я бы в школу вообще сухарики не давала - в 11 лет и дёсны ещё повредить можно и руки помыть ребёнок забывает
Нарежьте. Поставьте в микро.
1. Соль помолоть в кофемолке с укропом, добавить карри.
2. В сахарную пудру добавить ванильный сахар и немного корицы ( к чаю).
либо только для шашлыка, либо только соль.
можешь сделать и так и так.
..не надо вообще никаких приправ.... соль и перец... масло... чеснок мелко порубить.. все перемешать и смазать смесью сухарики.... а для сладких достаточно просто сахара посыпать и в духовку...
Ирина Дю
а перец какой?
соль .чеснок, оливковое масло все в пакет хорошенько перемешать
чёрный перец не надо. сахара каплю, соли побольше. про красный перец непонятно, если острый то не нужно, если сладкий, то можно пару щепоток.
всё остальное можно добавить
Единственный способ не навредить себе это вообще не есть никакие сухарики тем более со специями.
Возьми связку бананов. Лучше две.
Пользы востократ больше.
Но если не можешь, то все специи смешай. И делай. Что тут думать.
Возьми связку бананов. Лучше две.
Пользы востократ больше.
соль, но только немного)
Специи для шашлыка или соль+черный перец.
я посыпаю приправой для курицы. вы очень похожи на 11 летнюю