Еда на скорую руку

любите ли вы макароны с тушенкой?

И КАК ВЫ ИХ ГОТОВИТЕ)))))))
Aja Amankulova
очень вкусно а еще любим заместо тушенки вот что добавлять. поскольку шашлык сразу не съедаем оставляем на следующий день. на сковородку макароны и нарезанный кубиками шашлык. . подавать можно с кетчупом и шашлык как только что с мангала
Феризат Смаилова (Байкасымова)
Лучший ответ
канечно макароны пофлотски ещу лучку марковки вообще класс
нет, к сожалению, не люблю... я не ем тушенку... а вот с сыром или овощами с удовольствием!
Галина Галина
если на даче то возможно, варю макароны, жарю лук добавляю тушонку, чтобы она прогрелась и высыпаю макароны, все протушить 5 мин
Olga Gladilina
я больше люблю с килькой в томате)
ЕС !!!варю макароны, желательно крупные, на сковородке разогреваю тушонку - можно добавить специй и тд и высыпаю в кастрюлю с макаронами, перемешал - готово
Очень, варишь макароны, поджариваешь лучок, добавляешь тушенку и в нее вареные макароны и ешь. Вкусно
не ем трупы
Dilnoza Muhamedova
очень люблю и вся семья тоже а готовим также как и все
ну лично я неочень люблю. . с сыром запечёным и с сосисками, тоже запечёными - няка просто получается))
люблю если тушенка хорошая.
правда картоху с тушенкой уважаю больше .
Знакомый с детства вкус!
Как не любить?? ?
Вот только хорошей тушонки нынче нет в продаже, а жаль!
Люблю до безумия! Папа моряк и макароны по флотски у нас в доме часто готовят.
да просто обожаю у мя у подруги мама в сухарях макароны делает они получаются оранжевые и вкусные мм пальчики оближешь я ешё какой гурман такчто ...