Еда на скорую руку

Как гренки делать? Просто в молоке хлеб вымочить и обжарить?

Алена Паршина
обязательно надо добавить яйцо, причем яиц должно быть больше, чем молока. еще можно сделать тертый сыр и яйцо, тоже вкусно получается)))
Кана Альберона
Лучший ответ
Не вымачивать, а обмакнуть в молоке с яйцом, можно добавить сахар в молоко. кому сладенького охото!
Сгачала взбейте яйцо с молоком, обмочите хлеб в нем и обжарьте
*** Exclusive ***
2 яйца взбить добавить соль, 100-150гр молока, специи, обмакивать хлеб или батон и обжарить с2-х сторондо появления золотистой корочки

дети любят сладкие, вместо соль и пеций добавляю 3-4 ст. л. сахара
2 яйца, стакан молока, все перемешай, щепотку соли - и жарь. Тока масла на сковороду не забудь.
Настенька
я взбиваю молоко с яйцами и сахаром. обмакиваю и жарю
молоко с яйцом смешать надо
Можно приготовить яичницу в гренках. У ломтика батона вырезать серединку (из нее можно сделать обычные гренки) , а в формочку из корочки разбить яйцо и поджарить. Получится порционная яичница глазунья в хрустящей гренке.
Все оч просто! Я делаю так беру 4-5 яиц (это если на всю семью готовишь) взбиваешь вилкой, или еще чем нибудь добавляешь одну кружку (не очень большую) холодного или же теплого молока. (ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧЕГО! ) еще раз взбиваешь. режешь хлеб на кусочки, вымачиваешь в этой субстанции и обжариваешь на раскаленном растительном масле до появления золотистой корочки, с обеих сторон!!!!
нет в молоке хлеб обмочить а потом этот же хлеб обмочить в яйцах