Еда на скорую руку

Можно ли есть крабовые палочки просто так с хлебом не добавляя никуда? Польза/вред .

Roza Roza
Можно и без хлеба
Elen De Schavur
Лучший ответ
Разницы нет как есть. Они готовы к употреблению.
Юлия Фаткулина Можно И нужно
Там ничего полезного нет, одна химия.
Ешьте, как вам угодно. Я просто так могу поесть, если захочется. Или с соусом. Хлеб не ем, да и в палочках полно крахмала
а хлеб то к ним никак не подходит.. можно подавиться..
Я их и без хлеба ем, с кофе. Бывает, завтракаю так на работе, предварительно на батарее подогреваю.
Да ешьте сколько влезет, я сама их лопаю, за просто так, без ничего. Иногда и котов балую, уж они-то любят такое и различают-где вредное, а где нет.
Можно без хлеба
Пользы в них ноль, а так они мне даже больше нравятся
Есть можно с чем угодно как пожелаете, но пользы в них нет.
Можно, вреда не будет и даже вкусно.

Если их подержать над паром или слегка поджарить то будут вкуснее чем просто холодные палочки.
Вреда в них практически нет т. к. изготавливают их из сурими (это перемолотое мясо белых рыб).
Основным ингредиентом является сурими — перемолотое филе белых океанических рыб (минтай, хек, путассу) из северной части Тихого океана. Крабовые палочки, попадающие на российский рынок, произведены, как правило, в странах СНГ или Китае. Большая часть закупаемой Россией китайской продукции не содержит сурими, а состоит из растительного (соевого) белка, крахмала и яичного белка, а также ароматизирующих добавок.

Отдельные палочки, как правило, красного цвета или желтовато-красные, прямоугольно-продолговатой формы; слои крабовых палочек можно аккуратно разделить и размотать примерно так же, как и ниточный сыр. Крабовые палочки не рекомендуется замораживать во избежание потери влаги. Крабовые палочки имеют характерный запах морепродуктов, текстура напоминает резину, а вкус слегка солёный. Для усиления аромата и вкуса, как правило, используется глутамат натрия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крабовые_палочки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сурими