Еда на скорую руку
Кто любит чиснок?
Почему(любите не любите)? Что можно из него приготовить(рецепты)
В любом виде, обязательно.
Всегда чесночу все блюда. Боюсь вурдалаков! Ну их на фиг!
Очистить чеснок, промыть зубчики и выложить в стеклянные банки. Вскипятить три стакана воды, добавить уксус, соль и сахар. Положить зелень петрушки, укроп, кусочек хрена, лавровый лист, несколько горошин черного и душистого перца, гвоздику, немного корицы. Дать настояться. Этого маринада хватит на литровую банку чеснока.
1 кг чеснока, 70 г уксуса 9%, 1 с. л. соли, 1 с. л. сахара, перец, гвоздика, корица
!
чИснок не ела никогда!
а чеснок добавляю в разнообразные блюда.
люблю. но его добавляют как специю, а чтоб его готовить...
Измельчить 2 варёных яйца и один плавленый сырок, добавить туда 2-3 зубчика чеснока (потереть на тёрке или раздавить в чеснокодавке) , заправить всё майонезом, перемешать. Всё это намазывать на гренки из чёрного хлеба. Подавать к пиву.
Чеснок, сало, черный хлеб-вкуснотищя
Обожаю, а маринованный или квашенный чеснок так вообще
Я люблю чЕснок. Потому, что он острый и микробов убивает. Любые острые блюда и даже мороженное.
Я обожаю
я люблю.... самый вкусный салат с ним, да еще к тому и из вида раздельного питания следующий : чеснок, помидоры и оливковое масло, зелень... я просто тащусь от него
я люблю. так ем. в соль макаю....
А что такое "чИснок"???
люблю чеснок. особенно с борщем кушать вкусно) и зимой от простуд хорошо спасает
Чеснок всегда в рационе должен быть, особенно зимой!