Еда на скорую руку
а если я что то не люблю в детстве, когда буду взрослым я буду это любить?
Вот например я не люблю жилки из мяса или яйца в смятку. Я буду это любить когда взрослым буду?
Сложный вопрос, у каждого по-разному...
Я например, всё что ненавидела с самого раннего детства, так и ненавижу эти продукты сейчас, ещё плюс к этому возненавидела халву, которую обожала в детстве, арбузы, я ими жутко трижды травилась и тыквы, меня ими мать силком перекормила.
Я в детстве ненавидела селедку и кабачковую икру А сейчас ем с удовольствием
Не факт. Сын как не любил жилки, так и не любит. Но он ест пенки с молока, а меня от одного вида до сих пор воротит. Но я стала есть вареный и жаренный лук.
вполне возможно... я до 40 лет не употребляла баклажаны... вообще.... а теперь очень даже люблю.. да и перец сладкий не любила....
я стала есть оливки, свеклу в супе, кинзу, лук варёный, конфеты батончик и подобные с такой начинкой. А жилки из мяса никто не ест. (в детстве меня вообще кормили куриными лапами и гребешками.. вот это я сейчас не понимаю))
Ну, жилки-то никто не любит в мясе. а вор яйца в смятку- это вкусно. Вполне возможно, что полюьбите
Тахмина Афсал
мой папа их ест килограммами и мама
Даша Смирнова
Я люблю с детства
не факт-я манку до сих пор не люблю: -)
Возможно и поменяются. Но больше к таким изменениям относятся категория женщин, которые в детстве и по молодости что-то не любили, а выйдя замуж, и забеременев, в организме происходят изменения, и вкусовые качества у них меняются.
я то что не любила, то и не люблю
Вкусы меняются. Не обязательно, но возможно их изменение.
Будешь. Проверено на ребенке 24-х летнем!
не факт
Нет, скорее всего. Но иногда вкусы меняются.
кое-что - да, кое-что - нет
Не обязательно
в студенчестве сало полюбила))) как голодуха нагрянула, все вокруг едят и я стала, горчицу, борщ, сельд под шубой, а вот язык говяжий есть как в детстве не могу-фу
Все возможно, вкусы меняются. У меня например каждые несколько лет.
Возможно.
Конечно будешь. Я раньше борщ ненавидела, а теперь обожаю!