Еда на скорую руку
Сколько и какие блюда вы можете приготовить с помощью куринных яиц?
Если можно кидайте рецепты!!!!
Вкусная вещь: фаршированные яйца. Яйца варишь, разрезаешь на 2 части, желток вынимаешь, смешиваешь с жареными грибами, эеленью и майонезом. И всю эту массу обратно в белки.
Чтобы не париться, пей сырыми, предварительно хорошо вымыв. (смой всю грязь со скорлупы)
Тут не перечислишь. Одних видов яичниц и омлетов сколько.
Омлет (обычный и сзеленью) , яичница - с помидорами, или с зеленью, или простая.
много смотря чего хочется можно яичницу разных вариантов и комбинаций, амлет .просто варёное и т. д
Не плохая закусочка - отварите яйца, разрежте пополам, выньте желтки, смешайте их с чесночком, майонезом или сметанкой, солью перцем, можно добавить укропчик если любите - все хорошо перемешайте и начините этой смесью белки .
китайское блюдо: тухлые яйца!!
вообще блюда из яиц - сборник 1000 и одно яйцо
Множество разной еды готовила с помошью мужа, детей и прочих родственников, а уж яйца ни разу ни в чем не помогли, но мы их едим, самое простое - сварить их и сьесть с майонезом, быстрее только яичница, кстати, у Пушкина есть в одном стихотворении слова: И ЯИЧНИЦУ СВАРИ.. . И получится диетическая, кому жареного нельзя. Делаю ее так: наливаю в сковородку воду, когда она закипит, выливаю на нее паруу яиц, солю - получается глазунья
А я беру такую пропорцию 2 яйца и ложка майонеза, смешиваю, солю, перчю, затем из этого теста выпекаю блинчики. Делаю салат плавленный сырок+майонез+чеснок, намазываю эти блинчики и сворачиваю в рулетики. Всё отправляю в холодильник и перед подачей на стол их режу колечками, очень хорошая закуска.
замешиваем тесто как на пельмени, раскатываем тонкий сочень, который нарезаем на прямоугольники, затем защепляем 3 его стороны дожно получиться что-то вроде кармашка. в него мы заливаем начинку молоко смешиваем с яйцами в пропорции 1 стакан молока 5 яиц немного соли. вот и все получается очень нежно и вкусно, далее защепляем (закрываем кармашек) и опускаем в кипящую подсоленную воду. подаем к столу со сливочным маслом
яичница