Еда на скорую руку
сколько блюд вы можете приготовить на обычный ужин?
Я-южанка, поэтому у нас ужин отличается от ужина в средней полосе России, Во-первых ужин это время, когда вся семья в сборе и не надо думать, что кто-то куда-то опоздает, во-вторых всегда есть домашние заготовки впрок. Так как в семье 3-е внуков обязательно мясное, например: утром до работы готовишь бульон из курицы, не переваривайте, бульон готов, курицу остудить и в холодильник, с утра до работы почистите картофель, в холодную воду и в холодильник, Вечером разделываем курицу на куски. натираем специями, картофель кусками, не очень большими, любые овощи. какие есть, зимой можно из заготовок, на противень в духовку, сверху, сметана, майонез.... тёртый сыр, 20-25 минут и ужин на столе; так любимая пицца детьми тоже не, займёт, много времени. заливной пирог с яблоками те же 25-30 минут и т. п. фрукты, салаты, компоты, кисели,... всё быстро. Я уже не говорюо том, что отбивные -это вообще 3-5 минут. Было бы желание, приготовить для своих близких, к стати мужчины готовят и быстрее, а иногда и вкуснее.
Одно - чай.
салат, второе блюдо и десерт. .
не умею готовить
Приготовить то могу сколько угодно, но зачем же на ночь обжираться? В нашей семье здоровье прежде всего, поэтому ужинаем салатами или супчиками ( в холодный период)
я на обед-то столько не готовлю....
Смотря с кем ужин!! Иногда и яблока достаточно!!
А зачем делать из еды культ? Бифштекс-кекс-секс! Вполне!)))
три - мясо, гарнир и салат)
Если ну очень плохое настроение и нужно оторваться то до 4-х доходит )))))))))) Ну если еще время на это есть ))))))))
На ужин готовлю второе с гарниром, салатик какой-нибудь и чай с чем-нибудь.
Пару салатов и горячее с гарниром))
одно и недаделанное
Мы любим покушать, но так психовать, чтобы до печенья с кокосом доходило? Неее....
много....