Еда на скорую руку

Какие блюда можно приготовить на романтический ужин?

Елена Шергина
что то легкое.. . чтоб потом не завалились спать с набитым пузом.. . допустим, легкий греческий салатик... отварите креветки, затем почистите их, пожарьте шампиньоны (свежие), выложите горкой на лист салата сверху сыром фета или сулугуни... Белое винцо, и всё, легкий ужин ...очень интересный вкусный
Юля Куприянова
Лучший ответ
канапе овощные
сырная тарелка
фруктовый салат ассорти
десерт
Viorica Zahariea
Огурцы, фаршированные яйцами
Отобрать ровные небольшие тонкие огурцы, разрезать пополам, вычистить из них зерна. Мелко нарезанные вареные яйца перемешать с зеленью и сметаной, посолить по вкусу.
+
Фаршированные креветками яйца
Разрезать яйца напополам вдоль, вынуть желтки. Выложить 4 желтка в миску среднего размера; остальные желтки убрать. Добавить картофель, майонез, соль, черный и красный перец к желткам; тщательно перемешать. Добавить креветки и петрушку. Выложить по 1 полной ст. ложке желтковой массы в каждую половинку белка
+
Китайский салат
Свинину лучше всего предварительно слегка подморозить. Положите ее в морозильную камеру минут на 30. Тогда будет проще резать. Ее необходимо нарезать тонкими полосками. Затем обжариваем мясо на растительном масле, добавляем 2 ложки соевого соуса, и китайский кисло-сладкий соус. Выключаем, когда появится корочка на мясе. Шампиньоны режем крупно. Обжариваем в той же сковородке, что и мясо. Режем огурец тонкими полосками. Все перемешиваем, добавляем соевый соус.
без чеснока и вообще без острых запахов
бутики с икрой, креветки, шампанское- повышают потенцию
если готовить то он не рамонтический уже
Елена Шергина Глупости!