Еда на скорую руку
А кто-нибудь ещё лимон с солью ест? Или я одна такая ?

а я люблю мамную кашу с селедкой
не одна... я ем их с солью, а еще яблочки
мне нравится
Ya em. s Tequiloi kone4no lu4we :))
а ещё есть такая закусочка под коньячок: ломтик лимона посыпаешь солью и растворимым кофе! называется николайчики.
Galina K
Первый раз слышу про такую закусочку,...мммм надо будет попробовать!
а у меня в последнее время тоже произошло смещение в пользу соли. в детстве я ел сахар по полкило в день, все только сладкое. а недавно после нагрузки почему то захотелось вместо сахара соль, в чае. и оказалось что многие продукты вкусны с солью: кефир, чай. Вот и лимон надо попробывать.
и наоборот тоже, как тут писали суп с сахаром.
нее я так еще не пробовала, но попробую... я вот люблю кислые кислые яблоки с солью!
Galina K
Если те нравятся кислые яблоки с солью, то лимон с солью точно понравится! Очень вкусно!
Мексиканцы лимоном с солью закусывают текилу. Так что не только ты кушаешь соленый лимон.
Galina K
Я вот с текилой и научилась так лимон поедать!
Лен@ Гуляева
Я ЕМ ЛИМОН С СОЛЬЮ
Еть такие люди.
А кто ест селедку с шоколадными конфетами и с супом?
Kristina Margaryan
Я, без сладкого не могу. Без дураков.
видимо одна) )
не пробовала никогда)
Было такое лет в 18.Прошло
едим иногда
А кто кушает селёдку с сахором?
я видел лимон мелко наризали и ели с петрушкой и укропом и заливали майонезом, попробуй может понравится!
А соль это белый яд)))
не обращай внимания на других лимон с солью это КЛАССНО
Ты не одна. Вся наша семья ест лимон с солью. Вкуснятина. Первый раз мы попробовали лайм есть такой фрукт с солью в Таиланде в 2000 г. Лайм очень напоминает лимон им еще текиллу закусывают.
Когда вернулись домой с лаймом напряженка вышла вот мы и лимон с солью едим.