Еда на скорую руку
А кто ни будь ест гречневую кашу с молоком, солью и без масла и вообще что думаете об этой еде?
если есть гречневую кашу с молоком, то пользы не получите ни от гречки, ни от молока: в желудке кальций, содержащийся в молоке, будет конкурировать за всасывание с железом, содержащимся в гречке, и в итоге и то, и другое просто уйдет в ...продукты жизнедеятельности...
Марина Лаврентьева
что только не придумают...кальций конкурирует за всасывание с железом :))) если так рассуждать то витамино-минеральные комплексы вообще пустышка, все минералы конкурируют и в итоге выбрвсываются как не нужные, абсурд.
Регулярно на завтрак, но больше нравится каша из гречневого продела)) ) Непонятно, почему без масла то??)))
Нормально, я тоже так ем ...
Наська Розум
я предложила сестре а она сказала это не съедобно без сливочн масла(
Бедная девочка Анна Сухарева. Вот что бывает, когда в мозгах информационный бедлам. Тогда и каша у неё уходит в.. . продукты жизнедеятельности.
Нормальная еда. Наши бабушки готовили и ели гречневую кашу с молоком, как основное блюдо. И конечно, с солью, с сахаром я себе это блюдо даже и не представляю. А масло.. . Ну, раз не ешь масло, то и не надо!
я не люблю гречку, хотя в детстве ела с молоком и сахаром)
что только не придумают... кальций конкурирует за всасывание с железом :))) если так рассуждать то витамино-минеральные комплексы вообще пустышка, все минералы конкурируют и в итоге выбрвсываются как не нужные, абсурд. Гречка с молоком полезная еда, идеальна для завтрака. Гречка вообще считается одной из самых полезных круп.
предпочитаю одну гречку без всего
Отдельно ем гречку, отдельно пью молоко.
Я ем. Больше нравится с теплым молоком. Вкусно и полезно.
Гречневая каша с молоком-полезно.
Только так и ем.
Я обожаю гречку и считаю ее полезной) Полезна особенно для разгрузки организма. Для этого я ее просто завариваю кипятком и оставляю на 12 часов) А вообще ни соль, ни масло стараюсь не есть. Масло терпеть не могу, а соль тоже не особо люблю) Молоко тоже полезная штука, особенно если домашнее.
Хорошая еда и полезная... и просто вкусно :)