Лимон сырым кушаете или???
Каждый день с лимоном???
Еда на скорую руку
Лимоны и лимончики...
Когда была беременна сыном, трескала свежие лимоны так, что брызги летели во все стороны. А после рождения сына, видеть не могу больше эту желтую кислятину. Сейчас пишу, а челюсть сводит от одного только названия. Но так как раньше очень любила чай с лимоном, пришлось искать альтернативу. Теперь пью чай с лаймом)
Если бы!... лимон мне только снится! (
и зелень тоже (на всякий случай)))
Катёна Леонова
Что так?))
Да, один из любимых фруктов. Можно сказать, что каждый день ем.
Я тётя взрослая, поэтому не кушаю, а ем. Ем вкуснейшие узбекские лимоны, которые поштучно продают. Но другие тоже покупаю и кладу в холодильник.. Кладу...
Александра Толза
я вчера из Ташкента прилетела, с собой привезла пару кг этих лимонов, это действительно кайф
не кушаю. лимоны у нас всегда есть, но, так как я практически не пью чай, то лимоны практически не употребляю. а муж и дочка в чай лимон кладут
И сырым, и термообработанным. Не скажу, что ем каждый день, но иногда прям очень хочется. ,Половинку лимона могу сесть просто так, порезав дольками. Без ничего. В чай иногда кладу.
Выжимаю сок-к рыбке, к креветкам. Для маринования курицы, совместно с соевым соусом. В общем, без лимона никуды.
Вообще не ем лимоны
Не кушаем . Он кислый, зачем его кушать ?
Да, ем. Почти каждый день.
Люблю лимон в свежем виде. Иногда в виде джема.
С чаем и мёдом.
Есть - кушаю, не есть - не кушаю. Выдавливаю сок в чай, корку съедаю. Негоже витаминам пропадать.
Или цедру использую, или сок при готовке
Ну и с чайком потребляю

лимоны дома есть всегда, зимой в чай, летом в лимонад, а потом корочку в сахар и разжевать... нямка
Купи лимон а то без него сижу
Вообще не ем. Он вреден для эмали зубов. Да и, в случае употребления, потом неделю зубы всё чувствуют - сладкое, кислое, горячее, холодное...