Еда на скорую руку

А как Вы относитесь к сладкому чаю с лимоном и сушками? )))

Polina Malyutina
Со всем почтением и удовольствием!
Марина Беляева
Лучший ответ
Чай пью без сахара и без сушек
Meiramgul Maxambetova
хорошо, сейчас так свой ужин и залакирую
Оч положительно!!:)
Отлично, очень вкусно!
супер! какая хорошая идея кстати!!!!
Чай с лимоном очень уважаю. А вот сушек боюсь - они как семечки - потом не отвяжешься!
Ну, - если ТОКА чай сладкий (Ну, -7-8 ложек) :
С детства помню как в гостях какая-то Злая тЁтка спрашивала :
" Гришенька, а ты чай будешь пить с сахаром, вареньем, пирожными или конфетеми ?" - Спасибо Папе ! -Он обЪяснил, что я чай буду пить с сахаром-вареньем, пирожными, конфетами, молоком (желательно сгушённым) , лимоном, сушками ,- ну, и ащё чЁ-нить найдём ...
Utepbergenkyzy Meruert
Polina Malyutina В детстве я тоже насыпала в чашечку, небольшую ))), по пять ложек сахара. Зато на память не жаловалась. Стихи, так просто, не учила. Прочитаю и помню.)))
Татьяна Кривошеева Ой, я тоже с детства в вашей, дорогие мои сладкоежки, компании
И с памятью - тоже блеск и в запоминании стихов и изучении слов, особенно это важно для изучения иностранных языков. Это я Вам как преподаватель точно подтвердить могу.
Чай с сахаром.
Аня Маркина
К сожалению, много-много лет пью только зеленый чай! Ну низзя его с лимоном и сахаром!! ! :(((((
Polina Malyutina Добрый вечер, Людочка. Зеленый с сахаром пить совершенно невозможно. А с лимоном - вполне, если желудок позволяет. Особенно хорош зеленый чай второй заварки. )))
а я из сушек беляши пеку) ) вот вкраце рецептик) ) сушки вымачиваю в молоке, (они набухают и становятся мягкими) в дырочки закладываю фарш и жарю с двух сторон, попробуйте, очень оригинально и вкусно!!!))
Polina Malyutina Я потрясена! Вы просто "тульский левша"! Фарш - в дырочки! Чем же Вы его туда запихиваете, в кривые баранки? ..А пельмени жареные - хуже? Тоже ведь, напоминают беляши. )))
обажаю!!!!
Замечательно! Чашек 5 подряд - легко!
положительно, хотя сушки лучше с молоком, но гребаная диета....
Polina Malyutina На мой взгляд, для здорового человека все диеты - это перекос в питании. Надо просто знать меру в еде. )))
А если еще в чай мед добавить, то вообще-чудо!
Надежда .
Отлично)
Маша Ходунова
Соленные сушки лучше с пивом! А чай я люблю черный без сахара и не сладкий!
Polina Malyutina Соленые сушки обычно твердые, не рассыпчатые, как пресные. А пиво - с сушеным кальмаром ...м-м-м-м!
Если в качестве баловства и легкого удовольствия, зимой с сырости и холода - отменно! Но классика - маленькая чашечка, строгая доза изысканой травы - без всего, чтобы поймать аромат и тему мысли
Polina Malyutina Классика, действительно такова, но только у японцев. У всех народов по-разному. Вспомните, как пьют узбеки, или башкиры. ..А у нас на работе, где нет холодильника, чай, сахар и сушки могут лежать всегда, до первого требования. Мы там и балуемся этим.)))
очень хорошо, аж слюнки потекли.
А как к этому можно относиться, если вкусно и полезно? Есть что - то отрицательное?
Polina Malyutina Думаю, что нет.)))
Я люблю сушки и обожая чай с лимоном. А если вприкуску, то это просто замечательно.
Se
Sentaeva
Чай с лимоном-это вкусно и полезно!
Когда дома есть лимон всегда на завтрак пью такой чай!! !
А если дома есть ещё и сушки.. . Это уже совсем объеденье!!!!: -)))
Чай с лимоном люблю, но с тортиком лучше.
Оч Хорошо!!!
ОЧЕНЬ ДА ЖЕ ХОРОШО!
классно, но лучше вместо сушек сладкой кортошечки...))
Polina Malyutina А если картошечку ...запивать молочком - М-м-м!!! )))
Лимон и сахар добавлять в чай - моветон. Чайный напиток хорош и полезен сам по себе
Polina Malyutina О вкусах не спорят, а насчет моветона - это Вы черезчур загнули.))) ...Англичане тоже считали, что чай без молока пьют только бедные люди. А на мой вкус, чай с молоком - абсолютная бурда. А калмыцкий чай Вы не пробовали?, с салом. )))
С удовольствием пью чай с лимоном, особливо зеленый, с уудовольствием сосу сушки отдельно и крайне редко- зубки болят
Polina Malyutina Сейчас бывают такие рассыпчатые сушечки - всем по-зубам.)))
хорошо